Москва
Резюме № 1432976
Обновлено 20 июля 2015
no-avatar

Завхоз / Специалист АХО

Был больше месяца назад
35 000 ₽
68 лет (родился 23 августа 1957), cостоит в браке, есть дети
Москва
Войковская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Июль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "Чартер Тревел", Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Открытие центрального офиса и авиакасс в Москве. 2. Набор менеджеров и авиакассиров, обучение, контроль качества работы 3. Организация бронирования, выписки и продажи авиабилетов (в том числе электронных) на регулярные и чартерные рейсы российских и международных авиакомпаний. 4. Организация взаимодействия с авиакомпаниями/авиаброкерами (контроль изменения условий договора, составление заявок на перелет/снятие/сокращение рейсов/замену ВС, запрос масок, образцов списков) 5. Организация взаимодействия с блочниками (подготовка договоров, приложений, дополнительных соглашений, контроль оплат, информирование о полученных слотах, об изменении стоимости блока); 6. Контроль текущей работы управления (отправка списков, запрос и получение БСО, выписка билетов); 7. Контроль за использованием БСО; 8. Работа с корпоративными и Vip-клиентами 9. Консультирование по продуктам и тарифам, выбор оптимальных маршрутов 10. Оформление обменов и возвратов 11. Финансовая отчетность 12. Обеспечение обслуживания и надлежащего состояния в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты помещений авиакасс, а также контроль за исправностью оборудования
    • Май 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Риелтор по продажам вторичного рынка жилья

    ООО "БЭСТ-Недвижимость", Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Привлечение клиентов 2. Консультация по вопросам купли/продажи квартир 3. Подбор/показ вариантов 4. Сопровождение клиентов на всех этапах сделок.
    • Август 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 9 месяцев

    Риелтор по продажам вторичного рынка жилья

    ООО "Реган", Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Привлечение клиентов 2. Консультация по вопросам купли/продажи квартир 3. Подбор/показ вариантов 4. Сопровождение клиентов на всех этапах сделок.
    • Апрель 2006 – июль 2006
    • 4 месяца

    Заведующий фильмобазой

    ООО "Кондор"

    Обязанности и достижения:

    1. Выстраивание транспортных схем и обеспечение транспортных потоков с использованием авиационного, железнодорожного и автомобильного транспорта 2. Расчет стоимости перевозки, составление маршрута. 3. Ведение учета движения фильмокопий и затрат по отправке и приемке. 4. Ведение документооборота и деловая переписка. 5. Взаимодействие с транспортными компаниями и проверка документов и мониторинг взаиморасчетов. 6. Ведение оперативной отчётности. 7. Оптимизация логистических процессов 8. Улучшение рентабельности перевозок.
    • Октябрь 1994 – апрель 2006
    • 11 лет и 7 месяцев

    Начальник службы завоза зерна

    Мелькомбинат №3

    Обязанности и достижения:

    1. Ведение переговоров с контрагентами по обеспечению предприятия продукцией, согласно планового объема 2. Подготовка и заключение договоров. 3. Отслеживание выполнения договоров закупки. 4. Ведение учета движения товара и затрат по операциям с товаром. 5. Ведение документооборота и деловая переписка. 6. Транспортное обеспечение отгрузки готовой продукции ж/д транспортом. 7. Ведение претензионной работы с контрагентами и ж/д станцией. 8. Взаимодействие с транспортными компаниями и проверка документов и мониторинг взаиморасчетов. 9. Ведение оперативной отчётности. 10. Составление аналитических отчётов. 11. Организация работы с таможенными терминалами, СВХ и таможенными брокерами для таможенной очистки зерна, технологического оборудования и зап. частей.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet и многие др. прикладные программы, способен самостоятельно производить инсталляцию и настройку программного обеспечения, сборку и ремонт компьютеров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 9:40Последнее место работы (8 мес.)РемонтникЯнварь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)ТехникМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник ОМТССентябрь 2018 – март 2022
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)МенеджерМарт 2019 – январь 2021
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Завхоз, техник-электрикЯнварь 2022 – февраль 2023
Обновлено в 11:20Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель начальника отделаМай 2024 – июль 2025
Обновлено в 9:30
no-avatar
Специалист АХОз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Ведущий инженерИюль 2025 – работает сейчас
Обновлено в 9:40Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Мастер-приёмщикНоябрь 2019 – апрель 2025
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Специалист АХОз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заведующий хозяйствомФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября
Превью фото соискателя
Специалист АХОз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Техник АХОИюнь 2019 – февраль 2024
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОСпециалист АХО

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob