Москва
Резюме № 23929588
Обновлено 31 мая 2016
no-avatar

Заместитель директора магазина

Была больше месяца назад
35 000 ₽
39 лет (родилась 17 августа 1986), не состоит в браке, есть дети
Балашиха
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 9 месяцев

    • Ноябрь 2010 – июль 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер

    ООО Табер Трейд, Балашиха

    Обязанности и достижения:

    Контроль за качественным обслуживанием клиентов, организация и планирование деятельности магазина, подбор, обучение и мотивирование персонала, организация учета материальных ценностей, способна качественно поднять показатели работы магазина, за время работы всегда выполняла все плановые показатели.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, активная жизненная позиция Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Стремление к развитию и профессиональному росту Уверенный пользователь ПК, большой опыт продаж, настойчивость в достижении поставленных целей, умение работать в команде. Компьютерные навыки: Word,Excel,СуперМаг
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 октября 2013Последнее место работы (2 года и 11 мес.)РуководительДекабрь 2009 – ноябрь 2012
Обновлено 1 июля 2016Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Администратор торгового зала, заместитель заведующего по совместительствуИюнь 2014 – май 2016
Обновлено 12 марта 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияЗаместитель директора магазина


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob