Москва
Резюме № 3279308
Обновлено 5 марта 2009
no-avatar

Заместитель директора, управляющий

Была больше месяца назад
80 000 ₽
54 года (родилась 06 июня 1971), не состоит в браке, есть дети
Сургутготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Октябрь 2007 – май 2008
    • 8 месяцев

    Зав. складом и о директора по логистике и координации

    Русьимпортс

    Обязанности и достижения:

    Зав. складом -мат. ответственное лицо.руководство коллективом грузчиков, координация по отгрузке, отправке, ведение отчётной документации, проведение ревизий и пр. Связь и коррекция отношений между заказчиками и поставщками, свзь с ппроверяющими органами, организация компьтерног учта на складе. Менеджер аналитик, постоянный мониторинг различных сегментов недвижимости составление отчётности.исследование рынка на выгодные инвестимционные вложения, анализ рисков при строительстве и пр Заказные исследования в разных сегментах недвижимости, написаниет статей и комментариев со специалистами и экспертами города и района, контакт с ТПП, с Рег.палатой, с Думой и различными административными лицами, составление редакционных заявок для других корреспондентов, организации городских мероприятий и их освещение впрессе работа с ТВ местным, корректор

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Кроме того с 2001 по 2005 г.г. являлась управляющей госинично-развлекательным комплексом вкл.в себя сауна, бильярд, бар, массажный кабинет, парикмахерская, прачечная. Ищу работу так как хочу творческо карьерного роста и обеспечения собтвенных потребностей Свободное время чтение спец литературы и периодики, чтобы быть в курсе событий, активный отдых занятие спортом зимнее время лыжи летнее плаванье плоходы в лес на природу, охота, рыбалка, соревнование на оленях, занятие с ребёнком Самостоятельное дистанционное обучение в Бельгийской академии психологии и управления Также закончила несколько курсов по управлению персоналом периодически в течении пары лет, заочное обучение в ИЭИ Права, филиал мос.вуза в Тобольске. Умение быстро соорентироваться по ситуации, собранность и компетентность в той сфере где работаю, если нехватает знаний быстрая обучаемость и самообразование Компьютерные навыки: Все офиссные программы, пакет 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Армянский язык — разговорный
  • Польский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 139 похожих резюме
Обновлено 5 декабря
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Обновлено 7 июля
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Диспетчер-логист транспортного отделаМай 2024 – октябрь 2024
Обновлено 13 августа
Обновлено 8 октября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Обновлено 31 марта 2009Последнее место работы (6 мес.)Зав.складомНоябрь 2007 – май 2008
Обновлено 29 мая 2015Последнее место работы (8 мес.)Администратор магазинаИюнь 2014 – февраль 2015
Обновлено 16 января 2014Последнее место работы (8 мес.)Помощник директораФевраль 2013 – октябрь 2013
Обновлено 11 января 2016
Обновлено 19 сентября 2015
no-avatar
Управляющий бутиказ/п не указана
Обновлено 16 октября 2015
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОУправляющий директор


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob