Москва
Резюме № 7234039
Обновлено 4 августа 2011
no-avatar

Юрисконсульт, начальник юридического отдела

Был больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 09 июня 1969), cостоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Май 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник юридического отдела

    ООО "Поршень Плюс", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Ведение договорной и претензионной работы; успешное разрешение сложных дел при представлении интересов компании в судах общей юрисдикции и арбитражном суде; взаимодействие с должностными лицами структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти; контроль за деятельностью отдела. Работа со всеми видами хозяйственных договоров.
    • Июль 2008 – декабрь 2008
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по юридической деятельности

    Некоммерческое партнерство "Союз социальных прав", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Подготовка документов для принятия в члены НП; ведение договороной работы с членами НП; обеспечение документооборота непосредственно в НП; ведение претензионной работы; участие в судебных процессах; решение вопросов и юридическое сопровождение сделок, связанных с реализацией и приобретением недвижимости; взаимодействие с должностными лицами структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти. Работа со всеми видами хозяйственных договоров.
    • Декабрь 2007 – апрель 2008
    • 5 месяцев

    Начальник отдела реализации арестованного, принудительно изъятого и иного имущества

    филиал Российского фонда федерального имущества в Волгоградской облсти, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Проведения юридического анализа поступающих документов для реализации арестованного имущества; выполнение юридических функций и организационно-технических мероприятий по продаже филиалом арестованного имущества посредством проведения публичных торгов; выполнение юридических функций и организационно-технических мероприятий по продаже филиалом арестованного имущества посредством комиссионной продажи; взаимодействие с должностными лицами структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти для решения задач филиала; взаимодействие с органами осуществляющими взыскание, ведение договорной работы; осуществление контроля и анализа деятельности филиала по продаже арестованного имущества; участие в комиссии по конкурсным отборам
    • Март 2007 – октябрь 2007
    • 8 месяцев

    Руководитель группы (в т.ч. юрисконсульт) по работе с розничными клиетами

    ООО "Лизинговая компания УРАЛСИБ", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Анализ экономической деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для последующего заключения лизинговой сделки; ведение преддоговорной и договорной работы, юридическое сопровождение сделок по заключенным договорам
    • Июнь 2006 – март 2007
    • 10 месяцев

    Директор (в т.ч. юрисконсульт)

    ООО "Мега-Недвижимость", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Ведение преддоговорной работы по вопросам проведения сделок с недвижимостью; заключение договоров на оказание услуг; проверка объектов недвижимости на юридическую чистоту; заключение договоров купли-продажи; сопровождение сделки купли-продажи в УФРС по Волгоградской области; подбор персонала; подготовка и обучение новых агентов по недвижимости; оформление земельных участков в собственность; решение сложных вопросов при оформлении земельных участков и строений; взаимодействие с должностными лицами структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительный; добросовестный; ответственный подход к любому делу; работа на достижение результата, не считаясь с личным временем; без вредных привычек; опыт управленческой деятельности более 5 лет; компьютерные навыки-опытный пользователь (15лет); отличный администратор; знание гражданского, процессуального, арбитражного, трудового, жилищного, земельного, налогового, коммерческого (хозяйственного), административного законодательства; коммуникабельный, стрессоустойчивый, способен работать в условиях многозадачности. Свободного времени нет Компьютерные навыки: Пользователь с 15-летним стажем

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 14 июля 2021
Обновлено 21 сентября 2018
Обновлено 16 ноября 2018
Обновлено 29 апреля 2019
Обновлено 5 ноября 2020
Обновлено 24 мая 2021
Обновлено 12 апреля 2021
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналЮриспруденцияНачальник юридического отдела

Смотрите также резюме