Москва
Резюме № 1493843
Обновлено 8 июня 2006
no-avatar

Ведущий менеджер по работе с клиентами, начальник отдела продаж

Был больше месяца назад
45 000 ₽
47 лет (родился 16 августа 1978), не состоит в браке, детей нет
Саратовготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Ноябрь 2004 – май 2006
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий менеджер Отдела продаж

    ЗАО «Банк Русский Стандарт»

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: - Организация работы менеджеров по привлечению клиентов в торговых организациях первого порядка (Эльдорадо, М. Видео, Сателлит, Эксперт, Евросеть, Связной); - Составление графика работы менеджеров по привлечению клиентов по торговым точкам и дням месяца; - Организация установки программного обеспечения Банка в торговых организациях; - Организация подключения к ППК и проведения совместных акций с торговыми организациями; - Контроль работы менеджеров по привлечению клиентов в торговых точках; - Контроль и своевременное обеспечение полиграфией торговые точки сети первого порядка; - Взаимодействие с руководством организации; - Формирование и хранение юридических дел торговых организаций-партнеров; - Консультирование персонала торговых организаций по вопросам, в рамках Программы потребительского кредитования; - Решение спорных вопросов по безналичным расчетам между Банком и торговыми организациями; - Подготовка служебных записок при рассмотрении конфликтных/спорных ситуаций с торговыми организациями; - Подготовка отчетов; - Ответственность за выполнение плана. Основные достижения: - постановка с «нуля» работы менеджеров Группы привлечения клиентов Отдела продаж в торговых организациях первого порядка (Эльдорадо, М. Видео, Сателлит, Эксперт, Евросеть, Связной); - выполнение планов продаж от устанавливаемых на месяц не менее 90%; - разработка календарного плана аттестации и обучения менеджеров по привлечению клиентов. Количество подчинённых: 120 сотрудников
    • Июль 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель отдела кадрового маркетинга и рекрутинга Департамента управления персоналом

    ОАО Торговый дом «ТЦ-Поволжье»

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: - подбор персонала, проведение собеседований и кастингов; - проведение тренингов с персоналом Торгового центра; - взаимодействие с кадровыми агентствами, ВУЗами и колледжами с целью привлечения персонала; - хронометраж рабочего дня сотрудников Торгового центра. Основные достижения: Разработаны модели компетенций специалистов по продажам, маркетологов, менеджеров по закупке, руководителей среднего звена, закрыто более 200 вакансий в различных отделах компании. Количество подчинённых: 3 сотрудника
    • Август 2002 – июль 2003
    • 1 год

    Инженер – конструктор

    ООО «СЭПО – ЗЭМ»

    Обязанности и достижения:

    - разработка и сопровождение изделий от проектирования до изготовления; - взаимодействие с цехами и отделами завода; - ведение технической документации.
    • Сентябрь 2001 – сентябрь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник бюро Планово Диспетчерского Отдела

    ЗАО «Саратовский авиационный завод»

    Обязанности и достижения:

    - составление графика движения изделий по заводу; - приём заявок от цехов; - составление план – графиков и доведение его до цехов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мобильность, коммуникабельность, целеустремленность, обязательность, исполнительность, быстрый анализ ситуации, грамотная речь, хорошие организаторские способности, умение работать в команде, высокая обучаемость. Восточные единоборства Компьютерные навыки: MS Windows, MS Office(Word, Excel, Outlook Express, Internet Explorer) являюсь активным пользователем Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 июня 2012Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник сектора телемаркетинга отдела прямых продаж управления развития эмиссии, эквайрингаАвгуст 2010 – март 2012
Обновлено 26 марта 2013Последнее место работы (1 мес.)ТовароведСентябрь 2011 – октябрь 2011
Обновлено 27 декабря 2018Последнее место работы (11 мес.)Заместитель директора по экономикеИюль 2007 – июнь 2008
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБанки, инвестиции, лизингМенеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме