Дополнительные сведения:
Обо мне
Длительное время работаю с клиентами (B2B/B2C), имею большой опыт продаж, обслуживания клиентов.
Люблю продавать и всегда стараюсь предоставлять уникальный, качественный сервис, как основу развития бизнеса и удержания клиентов.
Ищу нестандартные решения и стараюсь предвосхищать ожидания.
Навыки
Excel (1-3 уровень), 1С, CRM (Amo, Terrasodt), Adobe Photoshop, CorelDraw, PowerPoint, Zimbra
Личные качества
Креативный, нестандартный подход к решению задач, инициативность, ответственность, навыки работы с большим объемом информации
Достижения
Вкуссвил - внедрила стандарты по обслуживанию клиентов сети (скрипт, KPI, программа по обучению персонала и продажам), увеличив чистую выручку магазина на 15%. Количество клиентских жалоб снижено на 23% (за 3 месяца).
Нашла и подключила боле 30 партнеров (юр. Лиц).
Собственная фотостудию – создала креативную студию (офис продаж, сайт), где предлагались нестандартные и высокомаржинальные услуги (реставрация старых фото, восстановление альбомов). За период работы удалось достичь высоких показателей – доход увеличен более чем в 15 раз, количество постоянных клиентов – более 500, средний чек вырос от 230 до 1900 рублей.
Мегафон – за время работы выросла от менеджера до руководителя группы продаж. Имела лидирующие показатели по выручке в течении 3-х лет (индивидуальные), а так же группа топ 1 по продаж (B2B, B2C).
Хобби
Путешествия, экскурсии, стендовый судомоделизм. Изготовление дизайнерских светильников в стиле "Лофт". Создание шарнирных кукол.
Adobe Photoshop, MS PowerPoint, CorelDRAW, CRM, MS Word, MS Excel, Решение конфликтных ситуаций, Выстраивание отношений с клиентами, Управление персоналом, Телефонные переговоры, Работа с большим объемом информации, 1С-Битрикс, Поиск и привлечение клиентов, Mac Os