Дополнительные сведения:
Личные качества: ответственное отношение к своим обязанностям, трудолюбие, желание добиться высоких результатов, коммуникабельность.
А еще я не люблю останавливаться на достигнутых результатах и без малейшего чувства страха иду вперед.
Цитирую своих коллег: "Энергия бьёт ключом!"
К моему глубокому сожалению у меня мало свободного времени. Основное время с понедельника по пятницу я работаю, после работы мое время принадлежит мое любимой доченьки. Но, даже не смотря на это, мне удается распределить свое время так, чтобы его хватало и на встречи с любимыми друзьями. Стараюсь находить время и на посещение спортивного зала, потому что после занятия спортом повышается настроение и появляется физическая энергия.
В моей жизни наиболее важным достижением является то, что в мои 23 года у меня растет замечательная дочь; меня окружает много хороших людей (мои любимые родители и друзья), которые готовы мне помочь в любых жизненных ситуациях; у меня есть профессия, которую я люблю и от которой я получаю моральное удовлетворение.
Главным достижением в моей карьере является то, что меня ценит мое руководство, коллеги по работе. Я знаю, что от того на сколько я безупречно сделаю свою работу зависит многое, а точнее работа моих коллег.
Компьютерные навыки:
Как и любой пользователь работаю с программами Word, Ecxel (сначало в Университете, а теперь и на работе). Занимаюсь экспортом платежных документов из 1С: Предприятие в Банк-Клиент / импортом выписок из Банка-Клиента в 1С: Предприятие и многим другим интересным.