Москва
Резюме № 37525208
Обновлено 27 декабря 2016
no-avatar

Управляющий АЗС

Была больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родилась 05 июня 1976)
Балахна
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Май 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 8 месяцев

    Технический директор

    ИП Радостин Д.В. (АГЗС) и по совместительству ООО МетанАвтогаз, Балахна

    Обязанности и достижения:

     организация закупок и поставок производственного оборудования;  обеспечение бесперебойной работы технических систем;  обеспечение подготовки технической документации;  контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм по охране труда и пожарной безопасности;  управление персоналом АГЗС;  контроль за техническим состоянием оборудования, учет товарно- материальных ценностей;  организация и контроль работ по установке газобаллонного оборудования на автомобили;  знание основ складирования, перевозки, приемки, условий хранения СУГ;  взаимодействие с контролирующими органами и администрацией района;  обработка первичной бухгалтерской документации.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

 Наличие удостоверения о проверке знаний по охране труда.  Наличие удостоверения по пожарно-техническому минимуму для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств.  Свидетельство «Инспектор по проведению профосмотров водителей а/т средств».  Свидетельство « Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами».  Свидетельство «Пользователя персональных ЭВМ».  Английский язык - читаю и перевожу со словарем.  Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel и т. д., Интернет.  Проведена проверка знаний руководителей и специалистов в соответствии с должностными обязанностями – область аттестации: А.1; Б.7.2; Б.7.3; Б.8.11; Б.8.16.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 апреля 2014Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Супервайзер мерчандайзеровЯнварь 1997 – сентябрь 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьУправляющий

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob