Москва
Резюме № 5109808
Обновлено 13 февраля 2019
no-avatar

Управляющий

Была на этой неделе
90 000 ₽
38 лет (родилась 11 марта 1987), cостоит в браке, есть дети
Подольск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Управляющий

    ООО "Хоум кредит энд Финанс Банк", Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление и контроль за работой банковского офиса. Работа с сотрудниками:обучение, мотивация, работа в команде, контроль. Привлечение и работа с клиентами. Выполнение плановых показателей.
    • Декабрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий менеджер

    ОАО Московский Кредитный Банк, Подольск

    Обязанности и достижения:

    - координирование работы дополнительного офиса по обслуживанию клиентов – Физических/Юридических лиц, - выполнение плана продаж ДО (активы, пассивы, комиссионные доходы), - работа по операциям крупных клиентов (Ф/Ю/ИП Л), - проведение переговоров с клиентами, - продвижение банковских продуктов и услуг, кросс-продажи ФЛ, - кредитование Ф/Ю Л (нецелевой, кредитные карты, овердрафт, ипотека, автокредит), - консультирование клиентов дополнительного офиса по продуктам и услугам банка; - проведение и оформление расчетных операций с клиентами – физическими лицами; - осуществление безналичных операций по обслуживанию физических лиц в рублях и иностранной валюте: прием и обработка платежных документов, открытие и ведение счетов физических и юридических лиц, отражение операций в программном обеспечении; - формирование документов дня, открытие/закрытие операционного дня. В отсутствии директора исполняла обязанности руководителя дополнительным офисом.
    • Сентябрь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Экономист

    ООО Пласткомплект-Т, Подольск

    Обязанности и достижения:

    1. управленческий учет по договорам предоставления услуг; 2. ежедневный учет оплаты выставленных счетов на баланс клиента по системе Интернет-Банк-клиент; 3. занесение в базу затрат по статьям бюджета; 4. ежемесячная проверка движения денежных средств по расчетным счетам филиалов; 5. проверка и своевременное внесение информации в базу данных; 6. формирование предоставления форм статоотчетности и анализ каждого вида затрат; 7. предоставление и анализ данных для бюджетирования предприятия; 8. разработка мероприятий по оптимизации затрат; 9. списание ТМЦ; 10. расчет себестоимости готовой продукции.
    • Сентябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Экономист сектора клиентского обслуживания

    ОАО Банк Москвы, Подольск

    Обязанности и достижения:

    1. консультирование клиентов по всем видам кредитных услуг, предоставляемых Банком; 2. анализ финансового положения потенциальных заемщиков, ликвидности и достаточности обеспечения, источников погашения кредита; 3. продажа кредитных продуктов Банка; 4. формирование и хранение кредитных досье; 5. отправление переводов в рублях и валюте; 6. работа в депозитарии. 7. открытие и ведение счетов клиентов; 8. оформление и консультирование клиентов по обслуживанию пластиковых карт. 9. консультирование юридических лиц по вопросам открытия счетов и банковского обслуживания; 10. обслуживание клиентов по дистанционным системам.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Способность воспринимать критику, трудоспособность, порядочность, легкообучаемость, самообучаемость. Инициативность, предприимчивость, целеустремленность, умение слушать людей, организованность, ответственность, отсутствие вредных привычек. Большой и малый теннис, занятия в тренажерном зале, игра в боулинг. 1. С 1994-2001 обучалась в музыкальной школе искусств "Гармония", по окончанию получила свидетельство. 2. В период работы в ОАО Сбербанк России прошла обучение и по результатам аттестации получила сертификат по работе с драгоценными металлами и иностранной валюты. 3. в июле 2008г. в период работы в ОАО Банк Москвы прошла обучение по теме «Понятие подлинности и платежности денежных знаков и степени защиты бумажной валюты от фальсификации», получен сертификат. Компьютерные навыки: MS Office, Internet Explorer, Outlook, Navision.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 584 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Директор складаФевраль 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (7 лет)Заместитель управляющего магазиномНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 августа
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор магазина магнитСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Ио директор ГМ магнитМарт 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Администратор магазинаОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Оператор колл-центра (входящая линия)Июнь 2024 – декабрь 2024
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)СпециалистАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заместитель директораАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 октября
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиУправляющий

Смотрите также резюме