Москва
Резюме № 3528253
Обновлено 16 января 2012
no-avatar

Управляющий / Супервайзер / Торговый представитель

Был больше месяца назад
25 000 ₽
42 года (родился 11 июля 1983), cостоит в браке, есть дети
Старый Оскол
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Май 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО Атлантик-м, Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    Координация работы сотрудников. Подбор кадров. Выполнение поставленных планов и задач. Выполнение служебных поручений руководителя компании. Заключение договоров, ведение переговоров. Финансовый контроль компании.
    • Июнь 2010 – май 2011
    • 1 год

    Руководитель региональной дистрибуции

    ООО "Триумф", Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    Организация региональной политики дистрибуции, расширение присутствия на региональном рынке ассортимента ООО "Триумф". Обеспечение достижения поставленных задач руководством по объемам продаж. Организация работы команды региональных торговых представителей, направленная на дальнейшее развитие дистрибуции в вверенной территории. Обучение, организация и контроль сотрудников своего подразделения на предмет качественного обслуживания клиентов, непосредственно на месте, контроль за своевременным приходом денег за отгруженную продукцию и за состоянием дебиторской задолженности. При необходимости участие в проведении переговоров. Поставление целей и задач РТП в соответствии с установленным в ООО "Триумф" порядком. Выполнение поручений руководства, связанных с основной деятельностью отдела. Перед началом каждого квартала планирование по отчетным периодам отгрузок, выручки и развитие активной Клиентской базы по каждому РТП. Составление отчетов за период, подведение итогов работы
    • Сентябрь 2009 – июнь 2010
    • 10 месяцев

    Региональный торговый представитель

    ООО "Триумф"

    Обязанности и достижения:

    Продвижение товаров в торговую точку. Контроль и оптимизация продаж. Осуществление контроля за исполнением клиентами своих обязательств по договорам, своевременной оплатой, приемкой товаров. Осуществление мерчендайзинга в торговой точке. Ведение и поддерживание базы данных о клиентах. Расширение клиентской базы на вверенной территории. Составление необходимых документов. Налаживание отношений с руководителями торговых точек, искусное преподнесение информации о товаре и компании ООО "Триумф", убеждение клиентов. что продукция качественна и нужна потребителю. Заключение договора, заключение сделки. Отслеживание своевременной поставки товара в торговую точку, "выбивание" самого выгодного для продукции место на полке. Отчетность за период.
    • Декабрь 2008 – сентябрь 2009
    • 10 месяцев

    Региональный торговый представитель

    ООО "Альянс-Центр", Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    Продвижение товаров в торговую точку. Контроль и оптимизация продаж. Осуществление контроля за исполнением клиентами своих обязательств по договорам, своевременной оплатой, приемкой товаров. Осуществление мерчендайзинга в торговой точке. Ведение и поддерживание базы данных о клиентах. Расширение дистрибуции. Составление необходимых документов. Налаживание отношений с руководителями торговых. Заключение договора, заключение сделки. Отслеживание своевременной поставки товара в торговую точку, "выбивание" самого выгодного для продукции место на полке. Отчетность за период.
    • Май 2006 – сентябрь 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Водитель-экспедитор

    ООО "Уралметком-Оскол", Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    Доставка документов, распределение транспорта по направлениям, отслеживание технического состояния автотранспорта, выполнение личных поручений непосредственного руководителя.
    • Июнь 2003 – март 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший менеджер службы продаж

    ООО "ВМС-Р-Белгород", Старый Оскол

    Обязанности и достижения:

    Поступил на работу в должности менеджера по продажам, далее следовало повышение в должность старшего менеджера по продажам, с фактическим выполнением обязанностей руководителя магазина. Имею опыт самостоятельного открытия магазина с "0" в г. Губкин, действующий по сегодняшний день. Подбор, контроль и обучение персонала, организация торговой деятельности, мониторинг рынка, отчетность, проведение учетов, контроль своевременной поставки товара, представительство при решении ключевых вопросов в инстанциях и службах города, выполнение задач по выполнению плана продаж.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею личный транспорт, водительское удостоверение.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 160 похожих резюме
Обновлено 28 января 2013Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Менеджер по туризмуЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2010Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Торговый представительИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2017
no-avatar
Управляющий салономз/п не указана
Последнее место работы (25 лет и 7 мес.)Управляющий, менеджер по развитию территорииМай 2000 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2013Последнее место работы (12 лет и 12 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 марта 2017
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)СупервайзерМарт 2009 – июнь 2016
Обновлено 17 ноября 2009Последнее место работы (18 лет)Заведующая сектором Базар (отделы: текстиль, одежда, дом, сад, огород, домашний мастер, обувь, канцтДекабрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2009Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Торговый представительИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2009Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Областной торговый представительМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля 2009Последнее место работы (10 мес.)СупервайзерОктябрь 2006 – август 2007
Обновлено 21 июня 2009Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)ЭлектромонтёрАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияРуководитель отдела