Москва
Резюме № 25229311
Обновлено 30 августа
Превью фото соискателя

Тренинг-менеджер

Был больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 19 сентября 1974), cостоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургготов к переезду
Проспект Большевиков
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Март 2007 – январь 2014
    • 6 лет и 11 месяцев

    Менеджер по региональному развитию

    "Freudenberg Household Products Eastern Europe", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Развитие дистрибьюторской сети на территории России. Достижение целей по объёму продаж. Управление работой менеджерами в регионах. Найм, постановка задач, мотивация, контроль. Тренинги: Проведение обучающих тренингов для менеджеров дистрибьюторов. Организация и проведение в регионах обучающих семинаров и конференций для компаний - конечных потребителей продукции. Участите в отраслевых выставках. Разработка и проведение обучающего тренинга для сотрудников компании.
    • Май 2001 – ноябрь 2005
    • 4 года и 7 месяцев

    Территориальный менеджер по продажам

    ООО "Жиллетт-Группа", сейчас P&G, Мурманск

    Обязанности и достижения:

    В сферу моих обязанностей входило: - достижение целей комрпании по объёму продаж - работа с дистрибьютором (составление и размещение заказов, контроль платежей, поиск новых клиентов) - найм и организация работы команды эксклюзивных торговых представителей "Жиллетт" на базе дистрибьютора. Контроль и мотивация. - работа с ключевой розницей города, достижение стандартов компании по объёмам продаж и мерчандайзингу. За время работы: - продажи в регионе выросли с 60 000$ до 130 000$. - в ключевой рознице города продукция представлена в соответствии со стандартами компании, в рамках подписанных соглашений о ассортиментной матрице и принципах размещения - доля продаж через эксклюзивный отдел "Жиллетт" (контролируемые продажи) выросла с 25% до 64% от общих продаж дистрибьютора.
    • Февраль 1998 – май 2001
    • 3 года и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Юнилевер-СНГ", Мурманск

    Обязанности и достижения:

    Работа с дистрибьюторами. Размещение заказов. контроль платежей. Поиск новых клиентов, продажи ключевым клиентам. Найм и организация работы торгового представителя. Организация и проведение рекламных акций. Общие продажи в регионе за время работы выросли с 35 000$ до 47 000$ в месяц.
    • Апрель 1996 – февраль 1998
    • 1 год и 11 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Эра-Тосно" (Хенкель), Мурманск

    Обязанности и достижения:

    Работа рямые продажи в розницу города, поиск новых клиентов. Составлена подробная клиентская база по городу и области. За 2-а года работы объем продаж продукции вырос с 15 до 25 тонн.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мобилен, готов к частым командировкам. Туризм, Кино, Музыка, Рисование, Фотография. Прошёл путь от торгового представителя в (г. Мурманск) до регионального менеджера (Санкт-Петербург). Практический опыт продаж и управления. В 2012 году защитил на отлично диплом ИМИСП, программа "Менеджер". Имею опыт проведения тренингов и публичных презентаций. В 2013 году самостоятельно подготовил и провёл внутренний тренинг для сотрудников компании. В настоящее время меняю работу так как моя компания к сожалению не может предоставить возможность развиваться в качестве тренера. Компьютерные навыки: Word, Exel, PowerPoint

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 10:00Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Тренинг-менеджерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)КурьерМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Тренинг-менеджер направления УходОктябрь 2007 – март 2011
Обновлено 10 августаПоследнее место работы (10 лет и 3 мес.)Преподаватель психологии и русского языкаСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 сентябряПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Педагог-психологСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 июля
no-avatar
Тренинг-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Бизнес-тренерНоябрь 2021 – май 2023
Обновлено 20 августаПоследнее место работы (10 мес.)Бренд-менеджерФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 12 августаПоследнее место работы (8 мес.)Координатор кросс-функциональных процессовАвгуст 2024 – апрель 2025
Обновлено 16 декабря
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОценка и развитие персонала, обучение, тренингиТренинг-менеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob