Дополнительные сведения:
Word, Excel, Internet, личный ПК, мобильный телефон, домашний телефон, знание оргтехники, до 2001 года тренер Новиков С. В., с 2001 по 2002 гг. тренерская работа в паре с Новиковым С. В., наиболее отработанный тренинг с собственными наработками – «Контакт»- развитие коммуникативных качеств, рабочие тренинги – «Презентация», «Планирование», «Командное взаимодействие», имеются рекомендации от клиентов «Имидж Центра», при необходимости возможны рекомендации от руководителей с прежних мест работы, а также партнеров, командировки желательны, знакома по некоторым позициям с рынком Екатеринбурга, Перми, Челябинска, имеется база менеджеров в регионах России.
Бильярд, танцы, музыка (исполнение), реже музыкальные инструменты, боулинг, обливание и моржевание, подвижные игры на свежем воздухе в комании знакомых, общение, консультирование, терапия
Всегда быстрый рост, достижение результата любой ценой, самое главное наверное это то, что каждый мой клиент становится моим другом и в последствии терапия или обучение имеют еще более выраженный результат. Достаточно предсказуема и эмоционально искренна.
Компьютерные навыки:
Ms Office