Москва
Резюме № 10039506
Обновлено 4 июня 2012
no-avatar

Тренинг-менеджер, Помощник менеджера по персоналу, Помощник тренинг-менеджера

Был больше месяца назад
12 000 ₽
36 лет (родился 28 августа 1989), не состоит в браке, детей нет
Волгоград
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 месяцев

    • Октябрь 2011 – март 2012
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист по продажам, тренинг-менеджер

    АП «Скарабей»

    Обязанности и достижения:

    Продажа квартир (вторичка, новостройки): просмотр и оценка объекта, ведение переговоров с собственником, заключение договора, показ объектов потенциальным покупателям, юридическое сопровождение сделки: заключение предварительного договора, сбор необходимых документов для сделки, составление договора: купли-продажи (включая договора с материнским капиталом и ипотечные), мены, дарения, сопровождение на этапе подписания сторонами договора и денежных расчётов, сдача документов на регистрацию прав и получение свидетельства о регистрации права собственности. Функции тренинг-менеджера: Проведение обучения и контроль прохождения стажировки для новых агентов. Разработка тренинговых программ и успешная реализация их в рамках обучения вновь пришедших молодых специалистов компании. Темы: продажи и управление продаж, переговоры, обслуживание клиента, ведение переговоров по телефону и пр.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, добросовестность, коммуникабельность. Умею работать в стрессовых ситуациях, в дружных коллективах, находить общий язык с людьми. Убедительно, толерантно аргументирую свою позицию в диалоге. Расположен мыслить в интересах клиента и компании. Владею компьютером на уровне пользователя (Word; Excel; Internet); знание офисного оборудования (факс, модем, копировальные аппараты). Искусство публичных выступлений, риторика. Имидж делового человека. Внутри корпоративный стандарт обслуживания. Небольшой опыт составления тренинговых программ, проведения тренингов, проведения психологического консультирования; навыки проведения собеседований в компании и последующего обучения персонала.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 302 похожих резюме
Обновлено 18 ноября
Обновлено 28 марта 2009Последнее место работы (6 мес.)Специалист офиса продаж МТССентябрь 2008 – март 2009
Обновлено 2 июля 2012Последнее место работы (4 мес.)Специалист отдела кадровОктябрь 2008 – февраль 2009
Обновлено 6 января 2014
Обновлено 11 марта 2013Последнее место работы (5 мес.)Продавец-кассирСентябрь 2012 – февраль 2013
Обновлено 14 марта 2021
Превью фото соискателя
Тренинг-менеджерз/п не указана
Обновлено 9 января 2018
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеАссистент менеджера по персоналу