Москва
Резюме № 15179228
Обновлено 17 декабря 2009
no-avatar

Товаровед-бухгалтер

Была больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родилась 19 июня 1969), cостоит в браке, есть дети
Киев
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 3 месяца

    • Апрель 2007 – май 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Товаровед

    Чп

    Обязанности и достижения:

    Заказ и прием товара, инкассация ведение первичной бухгалтерской документации, работа с поставщика, возврат нереализованного товара, контроль работы всего магазина (выкладка, размещение товара в торговом зале) руководство кол-вом 18 человек (ведение магазина полностью с одной рабочей сменой)
    • Апрель 2000 – февраль 2007
    • 6 лет и 11 месяцев

    Директор чп

    чп гусак

    Обязанности и достижения:

    Организация и управление товарными запасами поддержание оптимального ассортимента создание и контроль выкладки товаров торговом зале поиск потенциальных поставщиков, заключение договоров на максимально выгодных условиях распределение денежных средств среди поставщиков контроль и прием товара по качеству и количеству контроль за условиями и сроками хранения товаров знакома с работой кассового аппарата ведение бухгалтерской отчетности ЧП (в организации 3 магазина единый налог)
    • Февраль 1996 – февраль 2000
    • 4 года и 1 месяц

    Заместитель председателя правления правления райпотребсоюза по торговле

    райпотребсоюз

    Обязанности и достижения:

    Закупка товаров у населения, работа с поставщиками, инвентаризация, перепрофилированние сцециализации магазинов для повышения прибыли, руководство кол-вом более 20 человек Организация коммерческой деятельности предприятия. • Подбор, обучение и управление персоналом магазина. • Проведение переговоров с поставщиками, заключение договоров. • Формирование оптимального товарного ассортимента и обеспечение его стабильности. • Анализ динамики продаж • Оплата кредиторской задолженности. • Работа с разрешительными органами. • Учет и оптимизация накладных расходов и рисков.
    • Сентябрь 1993 – сентябрь 1995
    • 2 года и 1 месяц

    Комерческии директор

    чп ИНФОРМЕКС

    Обязанности и достижения:

    Организация товарообеспечения и поддержание оптимального ассортимента создание и контроль планограммы выкладки товара в торговом зале поиск потенциальных поставщиков, заключение договоров на максимально выгодных условиях распределение денежных средств среди поставщиков контроль и прием товаров по качеству и количеству контроль за условиями и сроками хранения товаров знакома с работой кассового аппарата прямое руководство кол-вом более 15 человек уволена в связи с переводом на новое место службы

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Быстрая обучаемость; высокая работоспособность; умение работать в коллективе; ответственность; инициативность; порядочность; большое желание работать в стабильной устойчивой компании. Люблю природу животных есть любимая собачка лабрадор Компьютерные навыки: 1-c

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 6 августа 2014Последнее место работы (4 мес.)БухгалтерДекабрь 2013 – апрель 2014
Обновлено 22 января 2009Последнее место работы (4 мес.)Ассистент Финансового центраИюнь 2008 – октябрь 2008
Обновлено 9 января 2013
no-avatar
Кассир-операционистз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Кассир торгового залаМарт 2012 – январь 2013
Обновлено 30 марта 2013Последнее место работы (8 мес.)Обліковець та бухгалтер ФОПСентябрь 2011 – май 2012
Обновлено 26 октября 2013Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Администратор торгово выставочного центраДекабрь 2008 – август 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияБухгалтер

Смотрите также резюме