Москва
Резюме № 6294246
Обновлено 6 сентября 2010
no-avatar

Торговый представитель

Был больше месяца назад
25 000 ₽
38 лет (родился 09 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Бузулукготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 7 месяцев

    • Апрель 2009 – февраль 2010
    • 11 месяцев

    Менеджер офиса продаж

    ООО "Российская Телефонная Компания" г. Москва, Бузулук

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности и достижения: работа с претензиями клиентов, подготовка и обучение новых сотрудников, административная работа; консультации, тренининги персонала для достижения наилучших результатов; общение с поставщиками; ведение входящей и исходящей документации.
    • Февраль 2008 – сентябрь 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер-консультант

    ООО "Телефон Ру" г. Москва, Бузулук

    Обязанности и достижения:

    Предпродажная подготовка товара (проверка наименования, количества, комплектности, цены, соответствия маркировки, состояния упаковки, осмотр внешнего вида); размещение товаров по группам, видам с учетом правил мерчандайзинга; оказание помощи клиентам в выборе товаров и услуг; консультация клиентов по вопросам назначения свойств, качества товара, о правилах ухода за товарами, о ценах, о предложении взаимозаменяемых товаров, новых и сопутствующих товаров; подготовка товаров к инвентаризации; контроль за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих товарно-материальных ценностей; работа на контрольно-кассовой машине; выдача товарного чека, гарантийного талона, упаковка товара; обмен товара; ведение рабочей и отчетной документации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, дисциплинированность, инициативность, решительность, организован, легко обучаем, тактичен, доброжелателен. Имею богатый опыт в работе с клиентами, знаю метот активных продаж. Приходилось много работать и заниматься управленческой деятельностью, но неотьемлемой частью которой являлась работа с людми с их пожеланиями капризами. Есть неплохие навыки убеждения клиентов. Нацеленность на результат, умение работать в команде, стремление к достижению целей.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 4 сентября 2011Последнее место работы (5 мес.)ВодительИюнь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 17 марта 2016Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Продавец автомобилейНоябрь 2014 – февраль 2016
Обновлено 8 февраля 2017
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиТорговый представитель