Москва
Резюме № 5903071
Обновлено 28 июня 2010
no-avatar

Торговый представитель

Был больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родился 07 августа 1988), не состоит в браке, детей нет
Москва
Октябрьское поле
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Февраль 2010 – июнь 2010
    • 5 месяцев

    Руководитель группы торговых представителей (супервайзер)

    ОАО «Казанский Жировой Комбинат», Тула

    Обязанности и достижения:

    Определение планов и задач своим подчиненным, направленных на увеличение объемов продаж, а также контроль за их исполнением; участие в подборе и обучении персонала отдела продаж; анализ отчетных документов и фактических результатов деятельности торговых представителей; контроль наличия и эффективность использования рекламно-торгового оборудования и рекламных материалов торговыми представителями; составление отчетов о готовности каждого конкретного работника к выполнению задач и о достигнутых работниками результатов; подготовка отчетов о качестве работ выполняемых подчиненными работниками о выполнении объемов заданий, о причинах приведших к срыву выполнения планов и виновных в этом лиц.
    • Ноябрь 2007 – январь 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Торговый представитель

    ООО «Мистер Ойл», Тула

    Обязанности и достижения:

    Планирование и посещение встреч с существующими клиентами; проведение переговоров по сделкам купли-продажи; заключение договоров; ведение и поддерживание базы данных о клиентах; составление отчетов об объемах продаж, составление прогнозов дальнейшего развития.
    • Сентябрь 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Стекольщик

    ООО "Пумар", Тула

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Наличие личного автомобиля Коммуникабельность Ответственность Умение проявлять настойчивость и целеустремленность в достижении поставленной цели Умение работать в команде Пунктуальность Диплом «Лучший торговый представитель 2008г.»

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Торговый представительСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчера
Обновлено вчера
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 мес.)Администратор-кассирМай 2018 – январь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Риелтор по недвижимостиМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Торговый представительЯнварь 2017 – сентябрь 2017
Обновлено 17 декабря
Обновлено 10 декабря
Обновлено 17 декабря
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (2 мес.)Водитель-курьер на автомобиле компанииОктябрь 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияТорговый представитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob