Москва
Резюме № 3975534
Обновлено 9 ноября 2011
no-avatar

Торговый представитель

Была больше месяца назад
15 000 ₽
51 год (родилась 21 мая 1974), cостоит в браке, есть дети
Саратов
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 9 месяцев

    • Декабрь 2009 – июль 2010
    • 8 месяцев

    Эксклюзивный торговый представитель

    ООО"КЕЛЛИ СЕРВИСЕЗ СИ-АЙ-ЭС" (Unilever), Самара

    Обязанности и достижения:

    1. Посещение торговых точек на регулярной основе. 2. Проводить постоянный мониторинг (остатки, цены). Выкладывать продукцию, согласно требованиям по мерчандайзингу. 4. Информировать персонал магазина о новинках в Категориях, акциях по продвижению товаров. 5. Вместе с сотрудником оговорить и согласовать с администрацией магазина полочное пространство (количество фейсингов), стандарты выкладки. 6. Во время работы определять лучшие места для основной и вторичной выкладки торговых марок согласно требованиям по мерчандайзингу, договариваться с администрацией магазинов о перемещении товаров на более выгодные места в тех магазинах, где размещение товара не фиксируется планограммами. 7. Обеспечивать размещение товара на зафиксированных планограммой местах в соответствии с инструкцией и порядком выкладки товара – в тех магазинах, где достигнута данная договорённость. 8. Контролировать выкладку товара со склада магазина на полку в тех магазинах, где это необходимо. В случае недостаточного количества или отсутствия каких-либо ассортиментных позиций на складе торговой точки незамедлительно информировать руководство. 9. Постоянно контролировать качество 10. Размещать рекламные материалы, если есть договоренность с администрацией магазинов о размещении рекламных материалов. Обращать внимание на потенциально возможные места для размещения напольных дисплеев, полочных дисплеев, паллетной выкладки и т.п. По требованию руководства, предоставлять отчеты о размещенных материалах в магазинах. 11. Следить за состоянием размещенных рекламных материалов, убирать из торговых точек устаревшие или пришедшие в негодность рекламные материалы. 12. Предоставлять в установленной форме отчётность (в т.ч. фото отчет) о выполнении условий соглашений с торговыми точками, если таковые достигнуты. 13. Собирать и предоставлять руководству информацию о действиях конкурентов (акции по продвижению товаров, новинки, изменения цены и т.д.). 14. Регулярно, в установленной форме, отчитываться перед руководством о проделанной работе по еженедельным отчетам, обеспечивающим полную осведомлённость по всем вопросам. 15. Работа с дебиторской задолженностью. 16. Выполнение планов продаж и активностей в канале традиционной торговли. 17. Проведение акций и презентаций в торговых точках.
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель руководителя отдела"Товары для дома/Одежда"

    Метро Кэш энд Керри, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ежедневное управление отделом, отслеживание товарооборота с полки и наличие стока, работа с клиентами и раширение клиентской базы, консультирование по ассортименту, презентации товара, мониторинг, инвентаризация, ведение переговоров с поставщиками и активное участие в трейд маркетинговых активностях проводимых компанией, ежемесячное выполнение планов по объему продаж и поставленных фокусов на месяц, продвижение на рынок новинок, анализ работы отдела. Пройдено 3 тренинга: 1. Основа мерчандайзинга 2. Техника успешных продаж. 3. Эффективность менеджера (планирование, организация, мотивация, контроль)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества - коммуникабельность, исполнительная, ответственная, целеустремлённая, аккуратная, быстро обучаемая, хорошие организаторские качества, инициативная, есть возможность ездить в командировки., готовность к профессиональному совершенствованию и карьерному росту, работоспособность. Желаемая должность - торговый представитель. Причина поиска новой работы - достойная оплата труда, реализация намеченных целей. Огромное желание работать и обучаться новому. Активный отдых, книги Знание должностных обязанностей Зам. руководителя, документооборота в торговле и наличие личных контактов с клиентами. Организованность. Проведение переговоров и заключение договоров с клиентами, осуществление прямых продаж продукции. • Ведение отчетности (подведение итогов проводимых активностей; постановка планов; анализ работы отдела. • Организация проведения трейд маркетинговых активностей. Знание должностных обязанностей мерчандайзера. Продвижение на рынок новинок, выкладка на лучших местах согласно стандартам компании. Отчетность согласно требованиям (мониторинг, конкурентноспособность) Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 400 похожих резюме
Обновлено 4 сентября 2007Последнее место работы (4 мес.)Торговый представительАпрель 2007 – август 2007
Обновлено 12 октября 2007Последнее место работы (8 мес.)ПриемщицаОктябрь 2005 – июнь 2006
Обновлено 20 марта 2008Последнее место работы (6 мес.)Торговый представительЯнварь 2007 – июль 2007
Обновлено 16 декабря 2009Последнее место работы (1 год)Торговый представительФевраль 2007 – февраль 2008
Обновлено 10 мая 2008Последнее место работы (4 мес.)ЭкспедиторМай 2007 – сентябрь 2007
Обновлено 1 сентября 2008Последнее место работы (1 мес.)Торговый представительИюнь 2008 – июль 2008
Обновлено 15 января 2009Последнее место работы (7 мес.)СекретарьМай 2008 – декабрь 2008
Обновлено 24 апреля 2009Последнее место работы (10 мес.)Торговый представительМарт 2007 – январь 2008
Обновлено 14 апреля 2010Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Мерчендайзер, торговый представительАпрель 2004 – май 2005
Обновлено 23 января 2010Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2009 – январь 2010
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияТорговый представитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob