Москва
Резюме № 29133001
Обновлено 2 августа 2017
no-avatar

Торговый представитель / менеджер по прямым продажам

Был больше месяца назад
30 000 ₽
39 лет (родился 20 мая 1986), cостоит в браке, есть дети
Армавир (Краснодарский край)
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 11 лет

    Менеджер по продажам / Торговый представитель

    Фриланс, Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности и достижения:

    Торговый представитель/ менеджер по продажам Организация продаж красивых номеров (сим карт), а так же обычных сим карт сотовых операторов на вверенной территории. Продажа номеров через агентов - физ.лиц: - Поиск, ведение переговоров о сотрудничестве, набор, обучение и контроль агентов -физ.лиц партнеров для продажи сим карт. Продажа номеров через торговые точки партнеры: - Поиск, ведение переговоров о сотрудничестве с ТТ - партнером, обслуживание ТТ (обучение и мотивация персонала ТТ, мерчендайзинг, отгрузка сим карт/сбор заполненных бланков, учет) Личные продажи сим карт через интернет, доставка красивых номеров абонентам. Организационная деятельность: - анализ эффективности того или иного канала продаж, постоянный поиск повышения КПД каждого из каналов - разработка и внедрение новых каналов продаж - Разработка систем мотивации для новых каналов продаж Достижения: Выработана некая система "фильтрации" от заведомо не эффективных агентов. Были внедрены инструменты повышающие эффективность канала продаж - торговые точки. Был разработан простой, но эффективный и продающий макет рекламы для ТТ
    • Февраль 2012 – январь 2015
    • 3 года

    Торговый представитель / Мерчандайзер

    ЗАО "Телеком Евразия" - сотовый оператор Теле 2, Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности и достижения:

    Поиск новых торговых точек:  Поиск и проведение переговоров с альтернативным для нашей продукции (сим карты Теле 2) торговыми точками о начале сотрудничества. (продуктовые магазины, хозтовары, стройматериалы.и.т.д.)  Развил территорию с нуля (.т.е. абсолютно все торговые точки с которыми сейчас работаю были наработаны лично мною) – на данный момент времени имею более 100 шт. активных торговых точек. (точек было больше, но часть точек я закрыл в связи с низкими продажами в этих магазинах). Мои точки находятся в г. Армавире и округе, а так же в в г. Новокубанск и Новокубанском районе, с. Успенское и Успенском районе. Достижения: на протяжении уже почти 3-лет каждый месяц выполняю план минимум на 100 %. Обслуживание подключенных мною торговых точек:  Доставка и учет сим карт Теле 2, поддержание дружеских отношений с руководством торговой точки и продавцами, мерчендайзинг (плакаты, монетницы, диспенсеры листовок и.т.д.). Достижения: отношения с продавцами и грамотный мерчендайзинг способствовали увеличению продаж нашей продукции. Достижения в мерчендайзинге: переговоры о размещении и непосредственно само размещение рекламы нашей компании в самых выгодных для нас местах, в.т.ч. размещение в тех местах, где любым другим компаниям торговая точка запрещала вешать рекламу вообще; За счет отношений с продавцами и руководством точки, увеличивались продажи нашей продукции.
    • Август 2008 – февраль 2012
    • 3 года и 7 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Идея", Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности и достижения:

    Торговый представитель/ менеджер по продажам Организация продаж красивых номеров (сим карт), а так же обычных сим карт сотовых операторов на вверенной территории. Продажа номеров через агентов - физ.лиц: - Поиск, ведение переговоров о сотрудничестве, набор, обучение и контроль агентов -физ.лиц партнеров для продажи сим карт. Продажа номеров через торговые точки партнеры: - Поиск, ведение переговоров о сотрудничестве с ТТ - партнером, обслуживание ТТ (обучение и мотивация персонала ТТ, мерчендайзинг, отгрузка сим карт/сбор заполненных бланков, учет) Личные продажи сим карт через интернет, доставка красивых номеров абонентам. Организационная деятельность: - анализ эффективности того или иного канала продаж, постоянный поиск повышения КПД каждого из каналов - разработка и внедрение новых каналов продаж - Разработка систем мотивации для новых каналов продаж Достижения: Выработана некая система "фильтрации" от заведомо не эффективных агентов. Были внедрены инструменты повышающие эффективность канала продаж - торговые точки. Был разработан простой, но эффективный и продающий макет рекламы для ТТ.
    • Сентябрь 2007 – июль 2008
    • 11 месяцев

    Менеджер отдела сопровождения

    ООО "Референт Консалтинг", Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности и достижения:

    Продолжительность работы в должности отдела сопровождения 10 месяцев. Достижения: Все обслуживаемые мною клиенты были довольны моей работой. В процессе работы, всегда контролировал, есть ли у клиента какие-либо вопросы по работе с нашей программой, все ли его в ней устраивает, если что либо не устраивает, то пытался выяснить, что именно и искал решения, которые бы привели к тому, что бы клиента был доволен. К примеру, у одного крупного клиента не корректно работала наша программа и он планировал отказаться от наших услуг, но благодаря моим усилиям, клиент остался работать и заказал у нас еще доп. пакет услуг. Причина некорректной работы, оказалась в том, что предыдущий менеджер отдела сопровождения нашей компании установил клиенту программу на другой компьютер, на котором был маленький объемом оперативной памяти. Я съездил в компьютерный магазин, купил и установил клиенту доп. планку оперативной памяти. Другому клиенту я почистил от вирусов при помощи переносной флэшэчной версии. Еще одному клиенту помог переустановить ОС Windows.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессиональные связи: Имею хорошие дружеские отношения с торговыми точками более 100 шт. (продуктовые магазины (98 %), хоз.товары, стройматериалы) на территории г. Армавира, Успенский район, Новокубанский район, Отрадненский район. Хобби: совершенствование профессиональных навыков (прохождение тренингов по технике прямых продаж, изучение и применение на практике проф.литературы об искусcтве прямых продаж, в частности читал и применяю на практике книгу известного автора - Александра Соломатина (книга "Библия продаж") проводившего тренинги для таких крупных компаний как МТС, Dixis, Pepsi, Nestle Waters и.т.д. автора статей в газетах, журналах, на сайтах: "Элитный ", "Sales бизнес", "Ежедневная информация о рынке труда" и.т.д.), чтение книг, спорт, отдых с семьей. Вредные привычки: отсутствуют - т.е. и не пью. Личные качества: Трудолюбивый, ответственный, честный, настойчивый к достижению поставленной цели, коммуникабелен, легко обучаем, стрессоустойчив. Имеется собственный легковой автомобиль, водительское удостоверение категории B, C. Компьютерные навыки и умения: Опытный пользователь ПК - компьютером владею на уровне администратора (свободно владею всем стандартным набором программ: Word, Excel, электронная почта, Scype, ICQ и многие другие, Уверенный пользователь интернета. В наличии имеется офисная техника:, персональный компьютер, принтер, сканер Опыт работы торговым представителем + мерчендайзер 7 лет Навыки делового общения, грамотная речь Опыт ведения телефонных переговоров Опыт ведения переговоров на различных уровнях: от низших чинов до вышестоящего руководства Опыт разработки эффективных коммерческих предложений Умение быстро наладить хорошие отношения с людьми

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 116 похожих резюме
Обновлено 7 октябряПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)АдминистраторДекабрь 2012 – август 2016
Обновлено 30 июля
Обновлено 27 апреля 2006Последнее место работы (20 лет и 3 мес.)Торговый представительСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2007Последнее место работы (2 года)Торговый представительЯнварь 2005 – январь 2007
Обновлено 7 июля 2007Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Лаборант кафедры информатикиИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2011Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Оператор станков с ЧПУСентябрь 2008 – июнь 2010
Обновлено 17 марта 2009Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)МонтажникАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 29 июля 2009Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Торговый представительИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2013Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)Инженер-конструктор 3 категорияАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2013Последнее место работы (2 года)МерчандайзерИюнь 2011 – июнь 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер по продажам