Москва
Резюме № 8795728
Обновлено 21 октября 2011
no-avatar

Территориальный управляющий

Был больше месяца назад
40 000 ₽
50 лет (родился 25 ноября 1975), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Дону
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 3 месяца

    • Февраль 2011 – октябрь 2011
    • 9 месяцев

    Территориальный управляющий

    ООО «Много Мебели Поволжье»

    Обязанности и достижения:

    Подбор помещений и открытие салонов мягкой мебели в ЮФО (Ростов, Краснодар, РО, Краснодарский край). Подбор и обучение персонала. Осуществление общего руководства салонами мягкой мебели, складом и организация эффективной торговли, ориентированной на выполнение плановых показателей. Опыт руководства коллективом более 30 человек. Формирование товарных запасов. Продвижение маркетинговых и рекламных акций. Осуществление мероприятий по контролю за сохранностью ТМЦ. Осуществление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности салонов. Контроль за оформлением кассовых и банковских документов, первичной бухгалтерской документации. Взаимодействие с административными и контролирующими органами. В подчинении находилось 30 человек.
    • Июнь 2010 – январь 2011
    • 8 месяцев

    Управляющий торговой сети ЮФО

    ООО «Цвет Диванов»

    Обязанности и достижения:

    Подбор и обучение персонала. Открытие обособленных подразделений. Осуществление руководства салонами мягкой мебели, складом и организация эффективной торговли, ориентированной на выполнение плановых показателей. Формирование товарных запасов. Продвижение маркетинговых и рекламных акций. Осуществление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности салонов. Контроль за оформлением кассовых и банковских документов, первичной бухгалтерской документации. Взаимодействие с административными и контролирующими органами. Ведение отчетности. В подчинении находилось 30 человек.
    • Январь 2004 – октябрь 2004
    • 10 месяцев

    Директор магазина

    ООО «Платформ - Дон»

    Обязанности и достижения:

    Открытие мебельного магазина. Осуществление общего руководства магазином и организация эффективной торговли, ориентированной на выполнение плановых показателей. Участие в формировании товарных запасов, приемка и организация реализации продукции. Подбор и обучение персонала. Ведение и контроль документации — работа с контролирующими организациями. Оформление кассовых и банковских документов, первичной бухгалтерской документации. Осуществление мероприятий по контролю за сохранностью ТМЦ.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума, умение работать в коллективе, высокая работоспособность. Имею опыт на руководящей должности с 2006 года. В подчинение находилось более 60 человек. Развиты коммуникативные и организаторские способности. Навыки общения с людьми. Подбор и обучение персонала. Управление проектами разной сложности. Ведение и контроль документации, работа с контролирующими организациями. Координировал работу дизайнеров, технологов и производства. Свободно владею персональным компьютером (MS Office, Internet, электронная почта, 1С: Предприятие 7, 8). Навыки работы с оргтехникой. Водительское удостоверение категории «В», личный автомобиль. Английский языки на базовом уровне. Компьютерные навыки: Свободно владею персональным компьютером (MS Office, Internet, электронная почта, 1С: Предприятие 7, 8).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 24 августа 2011Последнее место работы (11 мес.)Региональный представитель по ЮФОАвгуст 2010 – июль 2011
Обновлено 17 декабря 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник отдела продажФевраль 2010 – май 2011
Обновлено 24 октября 2011Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Территориальный управляющийИюнь 2009 – октябрь 2011
Обновлено 2 января 2014Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Региональный менеджер по продажамАвгуст 2010 – март 2012
Обновлено 17 февраля 2015Последнее место работы (1 мес.)ПромоутерИюль 2012 – август 2012
Обновлено 16 октября 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)СупервайзерСентябрь 2011 – октябрь 2012
Обновлено 24 сентября 2014Последнее место работы (7 мес.)Продавец-консультантМай 2012 – декабрь 2012
Обновлено 31 января 2013Последнее место работы (4 мес.)Торговый ПредставительАвгуст 2012 – декабрь 2012
Обновлено 20 февраля 2013Последнее место работы (2 года)Мастер участка эксплуатацииФевраль 2011 – февраль 2013
Обновлено 29 мая 2013Последнее место работы (7 мес.)Руководитель отдела продажАвгуст 2012 – март 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиДругоеТерриториальный управляющий

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob