Москва
Резюме № 7134929
Обновлено 20 мая 2024
no-avatar

Супервайзер отдела продаж

Была больше месяца назад
30 000 ₽
41 год (родилась 24 июля 1984), cостоит в браке, есть дети
Самара
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2010 – декабрь 2010
    • 4 месяца

    Руководитель марок Буржуа, Манхэттэн, Доктор Шеллер

    ООО Градиент Косметик, Самара

    Обязанности и достижения:

    Координация и контроль развитие марок Буржуа, Манхэттэн, Доктор Шеллер, на территории Самары и Самарской области, а также в крупных городах Пенза, Оренбург, Ульяновск. Участие в разработке и внедрение методик продаж. Прогнозирование, планирование продаж. Сбор и анализ информации о конкурентных продуктах. Проведение маркетинговых активностей. Заказ промо, POSM материалов, оборудования. Постановка задач и целей, контроль работы супервайзеров, торговых представителей, консультантов. Контроль работы с ключевыми (региональными), сетевыми и сложными клиентами. Анализ и контроль дебеторской задолженности.
    • Май 2010 – июль 2010
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Сан ИнБев, Самара

    Обязанности и достижения:

    Проведение маркетинг активностей, обеспечение POSM. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов, заключение договоров. Разработка с работающими клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Продвижение товара. Прямая продажа, контроль дебиторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж.
    • Январь 2008 – ноябрь 2008
    • 11 месяцев

    Менеджер по маркетингу и торговым операциям в отделе региональных продаж

    ООО Омега Инкорпорэйтэд, Нижневартовск

    Обязанности и достижения:

    Продвижение элитных алкогольных напитков на территории Ханты - Мансийского автономного округа. Развитие территории с "0" во всех каналах (off-trade, on- trade) т.е. современная и традиционная розница, как локального, так и регионального уровня. Работа с маркетинговыми соглашениями на проведение маркетинг активностей, увеличение ассортимента, поддержание матричного ассортимента, обеспечение POSM. Сбор и анализ информации о конкурентных продуктах и изменениях рыночной ситуации. Развитие клиентской базы. Контроль работы торговых представителей, мерчендайзеров, промоутеров. Ведение переговоров. Разработка и проведение маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение объёма продаж. Поиск новых клиентов, заключение договоров на поставку товара. Продвижение товара. Прямая продажа, контроль дебеторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж.
    • Апрель 2007 – январь 2008
    • 10 месяцев

    Торговый представитель (регион)

    ООО Парфюм-Сибирь, Нижневартовск

    Обязанности и достижения:

    Продвижение товары на территории Ханты-Мансийского автономного округа и Томской области. Ведение переговоров. Поиск новых клиентов, заключение договоров. Разработка с работающими клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Прямая продажа, контроль дебеторской задолженности, заполнение матриц, отчетов по продажам, отслеживание поставок, контроль продаж. Контроль по мерчендайзингу
    • Ноябрь 2006 – апрель 2007
    • 6 месяцев

    Торговый представитель (SLV)

    ООО АСданн, Нижневартовск

    Обязанности и достижения:

    Разработка территории с "0", заключение договоров на поставку. Работа с клиентами по увеличению и расширению товарного ассортимента. Продвижение товара. Прямая продажа, работа на КПК (самостоятельное внедрение программы), работа с кассовым аппаратом. Заполнение матриц, отчетов по продажам, , контроль продаж, ведение статистики. Проведение промоакций.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде, высокие организаторские способности, самоорганизованность, ответственность, легкообучаемость, целеустремленность, нацеленность на результат. Вредные привычки отсутствуют. Большой теннис, бассейн. Самостоятельное изучение элитных алкогольных напитков с помощью дополнительной литературы, винный этикет, бытовой химии, кисло-молочной продукции, косметики. Компьютерные навыки: Windows 95-2000, XP, VISTA,7 MS Office, 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 16 ноября
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Супервайзер по работе с качеством контентаНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября
no-avatar
Супервайзер ВСРз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер по бурениюЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2013Последнее место работы (4 мес.)Продавец-кассирИюнь 2013 – октябрь 2013
Обновлено 14 марта 2017Последнее место работы (3 года)ДиректорЯнварь 2012 – январь 2015
Обновлено 20 марта
no-avatar
Буровой супервайзерз/п не указана
Обновлено 12 апреля
no-avatar
Буровой супервайзерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияРуководитель отдела продаж

Смотрите также резюме