Москва
Резюме № 7444236
Обновлено 17 июня 2013
no-avatar

Супервайзер / Менеджер по развитию бизнеса

Был больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 18 января 1987), не состоит в браке, детей нет
Чебоксарыготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Май 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Менеджер по развитию компании

    ООО Зодчий, Чебоксары

    Обязанности и достижения:

    - Развитие новых регионов с нуля. - Деловые переговоры с первыми лицами компаний. - Подключение новых партнеров. Оптовые продажи. - Решение логистических задач и вопросов. - Рабочие командировки, участие в региональных и международных выставках (Yugbuild 2013, Buildex 2013) - -Курирование менеджеров по продажам.
    • Ноябрь 2011 – февраль 2012
    • 4 месяца

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО Русфинанс Банк, Чебоксары

    Обязанности и достижения:

    Организация продаж банковских продуктов на закрепленной территории. Развитие территории и привлечение новых партнеров, запуск новых точек продаж. Проведение презентаций для новых партнеров. Регулярное посещение точек продаж. Выполнение плана по объему продаж. Организация работы консультантов. Ведение отчетности.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2011
    • 8 месяцев

    Торговый представитель

    ООО Сладкая жизнь Плюс, Чебоксары

    Обязанности и достижения:

    Работа в эксклюзивной выделенной команде Крафт Фудс, в канале Modern Trade c сетевыми клиентами. Выполнение всех поставленных планов и задач. Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью, сбор заказов, мерчендайзинг, контроль отгрузки. Достижения: Увеличение объема продаж в 2.5 раза на вверенной территории, увеличение активной клиентской базы с 27 до 88 тт.
    • Февраль 2010 – март 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ИП Александров В.А., Чебоксары

    Обязанности и достижения:

    Прямые продажи - поиск новых клиентов - поддержание клиентской базы на территории - выполнение планов продаж - обучение и проведение презентаций по продукции для продавцов ТТ - контроль за ценовой политикой в области - предоставление отчетности

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельность, целеустремленность, активная жизненная позиция, предприимчивость, нацеленность на результат, амбициозность, лидерские качества, желание развиваться и совершенствоваться. Дополнительные сведения: наличие личного авто. ваз 2170 (11 г.) Свободное время провожу в спортзале, играю в волейбол, в футбол. Занимаюсь перепродажей с интернет магазинов. Способность легко вступать в общение и поддерживать его. Быстрая и качественная обучаемость. Отличное знание ЧР и РФ Уверенное владение техникой продаж. Умение вести переговоры с первыми лицами компаний. Ведение и расширение партнерской базы, развитие новых регионов сбыта. Презентация, консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Составление и заключение договоров. Компьютерные навыки: Интернет,1С 8.1, Word, Excel, Power Point, Outlook. Оргтехника.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 792 похожих резюме
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (3 мес.)СупервайзерМарт 2016 – июнь 2016
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Специалист чата-операторСентябрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 13 августаПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Внутренний аудиторЯнварь 1999 – июль 2012
Обновлено 17 июляПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)Учитель логопедАпрель 2005 – февраль 2018
Обновлено 25 марта 2005Последнее место работы (1 год)Частный предпренимательДекабрь 2003 – декабрь 2004
Обновлено 22 февраля 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Торговый представительОктябрь 2005 – сентябрь 2007
Обновлено 24 ноября 2010Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Региональный менеджерАпрель 2007 – май 2008
Обновлено 12 февраля 2024Последнее место работы (8 мес.)Руководитель оптового отдела продаж в розничный секторИюль 2016 – март 2017
Обновлено 8 июня 2014Последнее место работы (2 года)СупервайзерФевраль 2012 – март 2014
Обновлено 17 июня 2008Последнее место работы (3 мес.)Инженер по снабжениюНоябрь 2007 – февраль 2008
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиМенеджер по развитию бизнеса