Москва
Резюме № 6596583
Обновлено 13 ноября 2010
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родился 24 июня 1983), не состоит в браке, детей нет
Климовскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Июль 2008 – март 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Продавец отдела автозапчастей

    ООО "ГРАН", Климовск

    Обязанности и достижения:

    Прием товара по наладным, выкладка товара на ветрины, контроль ценников, продажа. с 01.08.2008г. переведен на должность старшего отдела, продажа запчастей, руководство сотрудниками отдела, обучение, выкладка товара, контроль ценников, сдача отчетности.
    • Январь 2005 – июнь 2008
    • 3 года и 6 месяцев

    Супервайзер

    ООО "Синерджи", Москва

    Обязанности и достижения:

    14.01.2005г. принят на должность мерчендайзера: ежедневное посещение сетевых магазинов, выкладка товара, контроль ценников, соблюдение планограммы, соблюдение сроков годности, сбор информации, поддержание контактов с персоналом магазина, сдача отчетности. с 01.02.2008г. переведен на должность Супервайзера: контроль работы мерчендайзеров от 20 чел., помощь в работе мерчендайзеров, обучение, посещение магазинов, проверка соблюдения планограммы, выкладки товара, поддержания контактов с персоналом сетевых магазинах, поддержание контактов с клиентом, выявление ошибок в работе мерчендайзеров и исправлении их, составление графика работы мерчендайзеров, проведение собраний с мерчендайзерами, заполнение и сдача отчетности.
    • Июнь 2003 – январь 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Приемо-сдатчик

    ЗАО "Дикси ЮГ", Климовск

    Обязанности и достижения:

    12.06.2003г. принят на должность грузчика: погрузка-разгрузка товара. с 01.09.2003г. переведен на должность приемо-сдатчика страшего смены: прием товара по накладным, разгрузка, размещение товара на слкаде, выкладка товара на ветрины магазина согластно планограмме, контроль ценников и наличия товара на стелажах, руководство коллективом.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт руководства коллективом, добросовестное отношение к работе, энергичный, дружелюбный, легко обучаемый, ответственный, порядочный, умение находить контакт с людьми, стрессоустойчивый, внимательный, без вредных привычек, трудолюбив, активная жизненная позиция, работа на результат. Иногда играю в Футбол Компьютерные навыки: Пользователь программ такие как: Word, Excel, 1C торговля, склад.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 975 похожих резюме
Обновлено 11 декабря
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Обновлено 24 ноября
Обновлено 17 ноября
Обновлено 28 ноября
Обновлено 9 декабря
Обновлено 7 декабря
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Операционный директорАпрель 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 ноября
Обновлено 9 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2000 – июнь 2006
Обновлено 29 октября
no-avatar
Старший супервайзерз/п не указана
Обновлено 18 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиКниги, печатные изданияСупервайзер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob