Москва
Резюме № 26874877
Обновлено 8 июня 2014
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
45 000 ₽
42 года (родился 19 июня 1983)
Казаньготов к переезду: Севастополь
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Февраль 2013 – октябрь 2013
    • 9 месяцев

    Специалист по работе с территорией TSS

    ООО " Келлогг Рус" Любятово (Республика Татарстан, www.kelloggscompany.ru) — Продукты питания, Казань

    Обязанности и достижения:

    Подбор персонала, обучение, контроль за выполнением поставленных задач, выполнение планов первичных и вторичных продаж, ведение переговоров с розничными и оптовыми клиентами, подписание контрактов, анализ доли рынка, контроль отгрузок, контроль платежей, проведение рекламных акций на всех уровнях дистрибуции, поиск и открытие региональных дистрибьюторов, организация и контроль работы дистрибьюторов, планирование и постановка задач по развитию регионов. Полевой тренинг торговых представителей.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Супервайзер

    Апшерон, ООО (Казань, www.apsheron.ru) — Продукты питания, Казань

    Обязанности и достижения:

    Подбор персонала, обучение, контроль за выполнением поставленных задач, ведение переговоров с розничными и оптовыми клиентами, подписание контрактов, анализ доли рынка, контроль отгрузок, контроль платежей, проведение рекламных акций на всех уровнях дистрибуции, поиск и открытие региональных дистрибьюторов, планирование и постановка задач по развитию регионов. Полевой тренинг торговых представителей.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по продвижению Toshiba

    ООО « Юнисов-Групп», Казань

    Обязанности и достижения:

    Аудит стоков товара на складах дистрибьютора, предварительный заказ, мерчендайзинг, обучение персонала дистрибьютора, помощь покупателям в выборе товара, консультирование покупателей по ассортименту и акциям, подготовка товара к продаже, участие в оформлении витрин и зала магазина, администрирование, своевременное предоставление отчетности. Достижения: Увеличение объема продаж на 320%.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Супервайзер

    ИСТОК, ООО (istokgroup.ru), Казань

    Обязанности и достижения:

    Подбор персонала, обучение, контроль за выполнением поставленных задач, ведение переговоров с розничными и оптовыми клиентами, подписание контрактов, анализ доли рынка, контроль отгрузок, контроль платежей, проведение рекламных акций на всех уровнях дистрибуции, поиск и открытие региональных дистрибьюторов, организация и контроль работы дистрибьюторов, планирование и постановка задач по развитию регионов. Полевой тренинг торговых представителей. Достижения: Разработка клиентской базы «с нуля», ведение и расширение до 1200 торговых точек.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Навык ведения переговоров, опыт развития дистрибуции и управления системой продаж, навык общения, базовые компьютерные навыки.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 151 похожее резюме
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Предприниматель / руководительИюнь 2017 – ноябрь 2018
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Старший менеджерНоябрь 2013 – февраль 2014
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Региональный торговый представительЯнварь 2013 – декабрь 2013
Обновлено 15 апреля 2003Последнее место работы (5 мес.)Региональный представительНоябрь 2002 – апрель 2003
Обновлено 27 июля 2004Последнее место работы (8 мес.)региональный торговый представитель по прямым продажамСентябрь 2003 – май 2004
Обновлено 17 мая 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)торговый представительАпрель 2002 – февраль 2005
Обновлено 29 июня 2005Последнее место работы (4 мес.)Оператор торгового залаФевраль 2005 – июнь 2005
Обновлено 5 октября 2005
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер отделовИюль 2004 – октябрь 2005
Обновлено 18 апреля 2006Последнее место работы (3 мес.)Администратор магазинаЯнварь 2006 – апрель 2006
Обновлено 5 июля 2007Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамМарт 2006 – май 2007
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоСупервайзер