Москва
Резюме № 2625375
Обновлено 9 октября 2008
no-avatar

Супервайзер

Была больше месяца назад
25 000 ₽
40 лет (родилась 17 февраля 1985), не состоит в браке, детей нет
Уфа
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 10 месяцев

    • Апрель 2004 – февраль 2008
    • 3 года и 11 месяцев

    Мерчандайзер, супервайзер

    ООО"Планета"

    Обязанности и достижения:

    Мерчандайзер: выкладка продукции, увелечение полочного пространства, эфективное представление продукции в местах продаж, соблюдение принципа FIFO, контроль за ситуацией в торговых точках и конкурентной активностью. По итогом моей работы меня повысили на должность супервайзера. Супервайзер: контроль и организация рабочего процесса мерчандайзеров, составление маршрутов, проведение собраний и оперативок, распределение ТТ по районам, работа с планограммами выкладки, составление ежедневных, еженедельных и ежемесячных отчетов, прием на работу мерчандайзеров, планирование колличества POSM и фирменного оборудование, контроль доли полки, контроль внешнего вида продукции, контроль за проведением ротации, работа с персоналом, расчет времени по ТТ, контроль за исполнение распоряжений и указов, назначение штрафных санкций. Опыт работы супервайзером 2 года.
    • Май 2003 – март 2004
    • 11 месяцев

    Офис-менеджер, менеджер по рекламе, менеджер по промоушен

    ООО"Тин-Арт"

    Обязанности и достижения:

    Офис-менеджер: составление документов и приказов, прием телефонных звонков, планирование рабочего дня руководителя, регистрация документации. Через месяц своей работы пошла на продвижение и заняла должность менеджера по рекламе. Менеджер по рекламе: верение клиентской базы и её пополнение, поиск клиентов и новых заказов, работа с заказчиками, контроль за своевременной проплатой клиентов, контроль за выполнением заказа, отслеживание результатов работы, работа с другими рекламными агентствами, СМИ. Через 2 месяца по результатам моей показательной работы меня повысили на должность менеджера по промоушен. Менеджер по промоушен: ведение базы промоутеров и расширение банка данных промоутеров, ведение клиентской базы и её пополнение, прием промоутеров на работу, работа с заказчиками, проведение и контроль промакций, контроль за своевременной проплатой клиентов, контроль за грамотной работой промоутеров, отслеживание и контроль за работой супервайзеров, составление еженедельных и ежемесячных отчетностей, отчетность за каждую проведенную акцию, выдача з/п промоутерам и супервайзерам и награждение премиальными, ведение отчетности промоутеров и супервайзеров, проведение промакций с большей рентабельностью, поиск заказов и тесная работа с заказчиками.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Интеллект, широкий кругозор, высокая умственная работоспособность, активное восприятие, емкая память, продуктивное мышление, умение концентрировать и правильно распределять внимание, умение устанавливать и поддерживать психологический контакт с различными людьми, умение слушать и понимать собеседника, определять его потребности и мотивы поведения. Свободное владение устной и письменной речью. Адекватная самооценка и развитый самоконтроль. Настойчивость и целеустремленность. Прекрасно себя чувствую в стремительно развивающейся ситуации, где необходима аналитичность и гибкость ума, со способностью быстро выделить главное направление. Считаю, что в проблеме нет безвыходных ситуаций. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, знание и владение программами Word, Excel, Интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 76 похожих резюме
Обновлено 10 декабря
Обновлено 18 августа
no-avatar
Буровой супервайзерз/п не указана
Обновлено 8 сентябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Ведущий специалистИюнь 2023 – август 2025
Обновлено 12 октября
no-avatar
Буровой супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Буровой супервайзерСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2015Последнее место работы (1 год)Водитель-экспедиторЯнварь 2014 – январь 2015
Обновлено 18 марта 2010Последнее место работы (6 мес.)Региональный представительИюль 2009 – январь 2010
Обновлено 21 октября 2010Последнее место работы (10 мес.)Рекламный консультантНоябрь 2009 – сентябрь 2010
Обновлено 17 января 2013Последнее место работы (6 мес.)Менеджер-координаторИюнь 2012 – декабрь 2012
Обновлено 29 марта 2011Последнее место работы (2 мес.)Торговый представительОктябрь 2010 – декабрь 2010
Обновлено 5 октября 2011Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Супервайзер промоутеровЯнварь 2010 – март 2011
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияСупервайзер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob