Москва
Резюме № 23272214
Обновлено 11 апреля 2018
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
60 000 ₽
38 лет (родился 05 сентября 1987), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Менеджер по работе с локальными клиентами

    DR.Theiss Naturwaren Rus, Москва

    Обязанности и достижения:

    ТМ lacalut, премиум сегмент зубных паст. Работа с локальными сетями: Магнолия, Авоська, Алые паруса, Комус, итд. Работа с дистрибьюторами Агора, Дельфа. Согласование и проведение промо-активностей в сетях. Подготовка компенсационных документов, после проведения промо. Листинг, ротации позиций. Согласование маркетинговых бюджетов, Подготовка коммерческих предложений, презентаций. Проведение переговоров с сетями и дистрибьюторами по условиям работы, (годовые переговоры). Контроль и координация мерчендайзеров.(подготовка маршрутных листов, проверка отчетности).
    • Апрель 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    3 копии сервис, Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск и ведение уже существующих клиентов. Достижение договоренностей по заправке картриджей, и обслуживанию орг.техники. Закупка необходимого оборудования для заказчиков. Закупка материалов необходимых для заправки картриджей и поддержание материала в офисе. Выставление счетов клиентам, подготовка тн, сф, актов. Подача отчетности в налоговую и пфр. Подготовка смет для клиентов по протяжке ЛВС. Протяжка ЛВС с нуля, под ключ.
    • Июль 2013 – март 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Супервайзер по федеральным сетям

    Арнест, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с крупными федеральными сетями (Х5, ашан, метро) Ответственность 1/3 Москвы, от Минского шоссе до Ярославского шоссе.+область Контроль выполнения работы мерчендайзеров агенства Лидер тим Контроль соблюдения графика работ мерчендайзеров и контроль качества оказываемых услуг. Переговоры в ТТ с Лпр Проведение аудитов работы мерчендайзингово агенства. В подчинение 30 мерчендайзеров, 3 супервайзера, территориальные менеджеры. Участие во внутренних собраниях агентства (презентация новинок, информация по промо, обратная связь по работе сотрудников агентства и т.д.) Проведение годовых переговоров с агенством Лидер тим. Согласование тайминга по точкам, цен на оказываемые услуги. Ввод новых позиций в матрицы федеральных сетей.(контроль ротаций) Увеличение минимальных запасов в торговых точках. Расширение и контроль выкладки продукции согласно внутренним планограммам сетей. Отслеживание своевременности поставок продукции в магазины. Работа с виртуальными стоками Обеспечение и контроль проведения рекламных акций. Еженедельная проверка корректности цен.
    • Март 2010 – июль 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист по работе с ключевыми клиентами RJKAM

    ОАО "Нэфис косметикс" — Косметика/парфюмерия/бытовая химия

    Обязанности и достижения:

    Работа в крупной российской компании (производитель).занимающейся бытовой химией. Центральный офис город Казань. Бренды: АОS, Bimax, Sorti. - Ведение федеральных ключевых клиентов:Метро, Реал, Окей. - Контроль выполнения условий контракта с торговой сетью. - Прогнозирование и выполнение плана по продажам. - Реализация маркетинговых мероприятий. - Общение с руководителями торговых точек, байерами сети. - Работа по увеличению заказов, расширению матриц в ТЦ, изменение планограмм, ввод дополнительного ассортимента, ротации, открытие заблокированных позиций, . - Построение деловых отношений с сотрудниками торговых точек. - Работа с оптовыми клиентами (трейдерами) в торговой сети Метро (по оптовым заказам). - Штат мерчендайзеров по совместительству, в подчинение 22 человека. - 3 мерчендайзера разъездных (планирование маршрутных листов мерчендайзеров, контроль посещений, обучение, совместные аудиты, мотивация, проведение тренингов по продажам, и продукции, проведение аттестаций). - Постановка задач на каждый визит - Переговоры с ЦО Метро, Реал, по согласованию матриц, открытию временных позиций, пересмотру планограммы в Торговых центрах Москвы и МО., переговоры по поводу дополнительных мест продаж. - Контроль ООS. - Ежедневная отчетность, мониторинг цен (свои, конкуренты, полная представленность по всем поставщикам), срез цен, - Ежемесячная и еженедельная аналитика продаж. - Подготовка ежеквартальных презентаций. - Временное замещение сотрудников локального отдела (проведение переговоров с локальными сетями, подготовка презентаций и коммерческих предложений). - Поиск и поведение собеседований у торговых представителей. - Подготовка мотивационной программы, проведение тренингов).
    • Июнь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Торговый представитель по работе с национальными ключевыми клиентами

    ООО "Нутриция" — Товары для детей

    Обязанности и достижения:

    Работа в крупнейшей компании по торговле детским питанием Нутриция. Обязанности. Видимость продукции, наличие OOS, план выполнения заказов, договоренности с магазинами о составление заказа, договоренности о возможности предоставления дополнительной выкладки, контроль промо-мероприятий, контроль работы мерчендайзеров и партаймеров в разных торговых точках, контроль проведения промо-мероприятий, контроль выполнения условий контракта с торговой сетью, построение деловых отношений с сотрудниками т.т., введение нового ассортимента в матрицу торговой точки, еженедельная отчетность. Работа в крупных сетях как Ашан, перекресток, 7 континет, и.т.д.
    • Март 2007 – май 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    Русский стандарт — Алкоголь/табачная продукция

    Обязанности и достижения:

    Работа в крупнейшей компании по торговле Алкогольной продукции. Обязанности. План выполнения заказов, договоренности с магазинами о составление заказа, договоренности о возможности предоставления дополнительной выкладки, контроль промо-мероприятий, контроль работы мерчендайзеров Контроль проведения промо-мероприятий, контроль выполнения условий контракта с торговой сетью, ежедневная-еженедельная отчетность. Работа в крупных сетях как X5, 7 континет, копейка.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, ответственный, исполнительный, целеустремленный. Пройден тренинг "профессиональный подход к продажам", пройден тренинг LKAM-1 по программе Nefis Field Force Имеется личный автомобиль. Компьютерные навыки: IE, Lotus, Outlook, Office, И так далее

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Директор кафеФевраль 2022 – май 2025
Обновлено 24 ноября
Обновлено 17 ноября
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер отделаИюнь 2024 – сентябрь 2024
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Аудитор сетевой торговлиЯнварь 2020 – ноябрь 2025
Обновлено 9 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Региональный представительФевраль 2018 – июнь 2025
Обновлено 19 ноября
Превью фото соискателя
Супервайзер, Мастерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)МастерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (19 лет и 4 мес.)СупервайзерАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (13 лет и 7 мес.)Торговый представительМай 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияСупервайзер