Москва
Резюме № 23151460
Обновлено 24 октября 2016
no-avatar

Супервайзер, менеджер по продажам, торговый представитель

Был больше месяца назад
50 000 ₽
41 год (родился 08 января 1984), cостоит в браке, есть дети
Шарья
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "ALIDI" (Компания "Nestle"), Шарья

    Обязанности и достижения:

    Выполнение планов продаж, целей и задач компании. Посещение торговых точек, составление заказов. Поиск новых клиентов. Работа с территорией, размещение рекламных материалов и оборудования, контроль дебиторской задолжности, отчетность. За время работы в компании увеличил АКБ на 20%, и объем продаж > 25%. После 3 мес работы в данной должности стал лучшим ТП по итогам июля.
    • Декабрь 2013 – февраль 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Супервайзер торговых представителей

    ОАО"Вимм-Билль-Данн-Напитки", Шарья

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль работы команды торговых представителей. Обучение и развитие ТП. Выполнение планов продаж компании. Ведение переговоров с клиентами. Развитие территории. Увеличение обьема продаж. Увеличил продажи Вимм-Билль-Данн-Напитки на 70%, АКБ - на 50%, среднюю долю полки в т.т. с 20% до 45%. Последние пол года, после закрытия дистрибьюции Вимм-Билль-Данн-Напитки, у дистрибьютора, занимался развитием нового проекта дистрибьюции пива и напитков с нуля.
    • Ноябрь 2006 – ноябрь 2013
    • 7 лет и 1 месяц

    Торговый представитель

    Компания «EFES Rus» ( Дистрибьютор ООО «Оптовик» г.Шарья ), Шарья

    Обязанности и достижения:

    Выполнение планов продаж, целей и задач компании. Посещение торговых точек, составление заказов. Поиск новых клиентов. Работа с территорией, размещение рекламных материалов и оборудования, контроль дебиторской задолжности, отчетность. Я работаю в компании EFES Rus с момента ее появления в г. Шарья. За это время я практически с "нуля"разработал активную клиентскую базу и увеличил продажи, представленность и ассортимент компании на вверенной мне территории.
    • Июнь 2006 – ноябрь 2006
    • 6 месяцев

    Торговый представитель

    Компания «Марс» ( Дистрибьютор ООО «Инвестторг» г.Кострома), Шарья

    Обязанности и достижения:

    Выполнение планов продаж, целей и задач компании. Посещение торговых точек, составление заказов. Поиск новых клиентов. Работа с территорией, размещение рекламных материалов и оборудования, контроль дебиторской задолжности, отчетность. Приобрел необходимые навыки работы торгового представителя, познакомился с клиентской базой г. Шарьи и районов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельность, умение работать в команде и самостоятельно, нацеленность на результат, ответственность, аккуратность, чувство юмора, умение креативно мыслить, способность к анализу. Быстро и легко обучаюсь. Желание работать и зарабатывать достойную и своевременную заработную плату. Женат, есть ребенок. Личный а/м: Лада Приора 2011 г.в. К командировкам готов, есть загранпаспорт. Достаточный опыт работы в должности супервайзера и торгового представителя. Знание территории и клиентов г. Шарьи и близлежащих районов. Умение и навыки работы с КПК. Неоднократное прохождение тренингов по повышению квалификации. Самостоятельное проведение тренингов для торговых представителей. Умение вести переговоры с ключевыми клиентами. Компьютерные навыки: Программы: 1С предприятие, Оптимум, SAP (пользователь КПК), MS Office

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 137 похожих резюме
Обновлено 12 августаПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Торговый представительСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)УправляющийЯнварь 2019 – декабрь 2024
Обновлено 30 ноября 2014Последнее место работы (1 год)Менеджер по продаже и рекламеСентябрь 2009 – сентябрь 2010
Обновлено 23 октября 2018Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Менеджер по продажам мебельных плитАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2010Последнее место работы (11 мес.)Торговый педставительСентябрь 2009 – август 2010
Обновлено 23 ноября 2018Последнее место работы (3 года)Торговый представитель с личным автомобилемАвгуст 2014 – август 2017
Обновлено 7 мая 2011Последнее место работы (9 мес.)Администратор группы администраторовИюль 2008 – апрель 2009
Обновлено 20 сентября 2017Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Менеджер по продажам финансовых продуктовИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2012Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)МенеджерОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2018Последнее место работы (3 года и 3 мес.)АвторНоябрь 2014 – февраль 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиМенеджер по продажам