Москва
Резюме № 1953244
Обновлено 17 мая 2021
no-avatar

Супервайзер

Был больше месяца назад
35 000 ₽
44 года (родился 12 июня 1981), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Август 2006 – март 2007
    • 8 месяцев

    Супервайзер

    ЗАО"ТК Вимм-Билль-Данн"

    Обязанности и достижения:

    Подбор, обучение и руководство группой торговых представителей; - формирование маршрутов и ведение клиентской базы торговых представителей; - планирование и постановка целей по продажам; - увеличение объемов продаж, контроль дебиторской задолженности; - развитие партнерских отношений с клиентами.
    • Август 2004 – август 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Торговый представитель

    ЗАО"ТК Вимм-Билль-Данн"

    Обязанности и достижения:

    - развитие клиентской базы, вскрытие новых точек, ведение документооборота; - увеличение объемов продаж, контроль дебиторской задолженности; - обеспечение запланированного уровня дистрибуции товаров, использование рекламных материалов, проведение маркетинговых мероприятий.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Трудолюбие, энергичность, целеустремленность, коммуникабельность, умение устанавливать и развивать деловые контакты, ответственность, умение работать в команде и при напряженном графике, ориентирован на карьерный рост. Тренажерный зал, катание на коньках. Поездки с семьей за город, общение с друзьями. Работая в ЗАО"ТК Вимм-Билль-Данн" получил большой интересный опыт работы в крупной FMCG Компании в области развития розничных продаж" СБЕ Напитки". Проработав в компании более 2-х лет получил повышение на должность супервайзер, что позволило получить еще больший опыт в управлении командой торговых представителей их мотивации и обучении. В подчинении находилось 6 человек, с которыми на ежедневной основе проводились собрания по проделанной работе за день.(проверка маршрутных листов, карточек клиента, дебиторская задолженность, постановка целей на следующий визит в торговую точку) Компьютерные навыки: 1C, Word, Excel

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 834 похожих резюме
Обновлено 17 ноября
Обновлено 11 декабря
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Обновлено 14 декабря
Обновлено 9 декабря
Обновлено 29 октября
no-avatar
Старший супервайзерз/п не указана
Обновлено 25 октября
no-avatar
Супервайзер в отельз/п не указана
Обновлено 31 октября
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Обновлено 27 июняПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Супервайзер отдела продажЯнварь 2003 – февраль 2005
Обновлено 10 сентябряПоследнее место работы (2 мес.)Прокладка оптико-волоконного кабеля (внешние и внутренние работы) 10км на територии компании ПетелиноДекабрь 2014 – февраль 2015
Обновлено 3 октябряПоследнее место работы (10 мес.)Начальник отдела продажМарт 2012 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияСупервайзер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob