Дополнительные сведения:
Я работаю по следующим приоритетам: 1. Качество работы. 2. Взаимовыгодность. 3. Ответственность. 4. Эффективность. 5. Свобода.
Я обладаю следующими качествами: целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, порядочность, умение работать с людьми, готовность работать в напряженном ритме, профессионализм, обаятельность, чуство соперничества, гибкость.
Аналитический склад ума, образованность, интеллегентность, обучаемость.
Проблем с работой нету, но хочется более высокой должности и карерного роста, естественно высокого зароботка.
В свободное время работаю на компьютере(интернет и другое), читаю книги и юридическую литературу, любимый спорт - воллейбол, плавание.
Получение двух высших образовании, научился зарабатывать деньги.
В карьере считаю своими достижениями то, что начинал с мерчендайзера и вырос до регионального менеджера по продажам, считаю, что пора двигаться дальше.
Компьютерные навыки:
MS Office. Power Point. MS Outlook. MS Internet и многое другое.