Москва
Резюме № 48287615
Обновлено 5 октября 2020
no-avatar

Старший продавец, продавец-консультант

Была больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Озерыготова к переезду
Условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Продавец-консультант, Продавец-кассир

    ИП Ромашкна
    Розничная продажа детских товаров

    Обязанности и достижения:

    Приемка и продажа товара, размещение и выкладка в торговом зале; оформление ценников;оформление витрин;отслеживание спроса; консультирование покупателей, помощь с выбором; упаковка купленной продукции;оформление карты постоянного клиента; проведение расчетов с покупателями; работа с новичками, участие в адаптации новых сотрудников, наставничество; подготовка отчетов по продажам, кассовых отчетов; участие в проведении инвентаризации. Умение оказать покупателям грамотную, компетентную консультацию по ассортименту магазина, а также заинтересовать потенциального покупателя товаром. Спокойно и квалифицированно решить все конфликтные ситуации. Правильно выполнить подготовку товара к продаже, а также грамотно разместить его на витрине. Осуществить продажу, чтобы у потребителя остались только приятные и положительные эмоции.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

К личным качествам могу отнести: Оказываю профессиональную помощь людям в выборе товара и грамотно подготавливаю покупку, общительная и умею располагать к себе людей. А также грамотно излагаю свои мысли, коммуникабельна, приветлива, вежлива и обходительна. Умею слушать и грамотно убеждать. Энергична; целеустремленна, аккуратна;позитивна. Деловые качества Умею эффективно управлять своим рабочим временем; Проявляю интерес ко всему новому и быстро пополнять свои знания; Умею держать ориентир на профессиональный рост, а так же рост прибыли компании; Быть достаточно гибким и уметь менять быстро и легко планы и методы. Опытный пользователь ПК: Microsoft Office:Word, Excel, PowerPoint, социальные сети: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, WhatsApp, Интернет, Консультант + и др.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 232 похожих резюме
Обновлено 1 ноября
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (6 мес.)Младший менеджер по продажамНоябрь 2018 – май 2019
Обновлено 5 декабря
no-avatar
Продавец18 000 ₽
Обновлено 4 декабря
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 2 мес.)ПродавецМай 2022 – июль 2024
Обновлено 25 октября
no-avatar
Продавецз/п не указана
Обновлено 25 ноября
no-avatar
Продавец магазиназ/п не указана
Обновлено 24 июня
Обновлено 26 сентября
Обновлено 12 июля
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Обновлено 26 сентября
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2018 – февраль 2020
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоПродавец консультант



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob