Москва
Резюме № 32993702
Обновлено 15 декабря 2015
no-avatar

Специалист тендерного отдела

Была больше месяца назад
20 000 ₽
56 лет (родилась 17 марта 1969)
Красноярск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2015 – май 2015
    • 4 месяца

    Корректор

    ЗАО «Краслесинвест», Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Вычитка и корректирование всех исходящих и внутренних документов на предмет грамотности, соответствия стандартам документооборота, принятым в компании, и ГОСТ 6.30-2003. Работа в 1С: Документооборот. Вычитка и корректирование всех текстов PR-департамента: пресс-релизы, статьи в журналы, материалы, размещаемые на сайте организации. Причина увольнения: смена генерального директора, сокращение должности.
    • Март 2013 – январь 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Специалист тендерного отдела

    ИП Баженков (= ООО «Избайт», один из лидеров Красноярска в оптовой торговле бытовой химией), Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Поиск информации о проведении тендеров по профилю компании; мониторинг конкурсных предложений, тендеров и аукционов (работа с сайтами zakupki.gov, findtenders.ru). Работа с аукционной документацией. Подготовка заявки на участие в конкурсе (в том числе расчет стоимости предложения). Взаимодействие с Заказчиком на всех стадиях работы по аукциону. Организационное сопровождение отгрузок Заказчику. Работа с претензиями Заказчика (по качеству товара, по недовозу и др.), разрешение конфликтных ситуаций. Решение вопросов с Заказчиками по дебиторской задолженности. Работа с товаром: заказ/резервирование товара под объемы поставки — взаимодействие с отделами снабжения своей компании и сторонних поставщиков (в том числе поиск новых поставщиков). Взаимодействие со службой складской и транспортно-экспедиционной логистики — по отгрузке товара в рамках исполнения контракта. В случае отгрузок в другие регионы — взаимодействие со сторонними транспортными компаниями. Составление коммерческих предложений, писем, претензий и др. документов. Есть опыт написания жалоб на действия Заказчика в УФАС. Причина увольнения: банкротство предприятия.
    • Май 2012 – август 2012
    • 4 месяца

    Управляющий приемными пунктами

    ООО «ЮНИТ» (фабрика-химчистка и сеть приемных пунктов «Мистер Чисто»), Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Оперативное управление сетью приемных пунктов: административно-хозяйственные мероприятия по поддержанию жизнедеятельности и работоспособности приемных пунктов. Организация работ при запуске новых приемных пунктов. Планирование найма и организация обучения персонала для открывающихся пунктов. Создание стандартов и регламентов. Управление персоналом: мотивация, адаптация, развитие, ротация. Работа с товаром: составление заявок для поставщиков, анализ продаж и отслеживание ассортимента в приемных пунктах, работа со складом.
    • Февраль 2002 – май 2011
    • 9 лет и 4 месяца

    Менеджер по персоналу, Менеджер по рекламе и маркетингу

    ООО «Колибри К°» (сеть фотоцентров Kodak: 20 магазинов, более 100 человек), Красноярск

    Обязанности и достижения:

    Поиск и прием на работу необходимых сотрудников. Введение в должность, адаптация принятых сотрудников. Подготовка кадрового резерва. Разработка внутренних документов и регламентов компании, стандартов работы. Организация внутреннего и внешнего обучения продавцов; подготовка учебных пособий и методических рекомендаций. Ротация. Увольнение. Обеспечение непрерывности работы магазинов (составление графиков работы, организация подмен персонала торговых точек). Контроль за дисциплиной труда и корректным обслуживанием покупателей. Разрешение конфликтных ситуаций, возникающих в коллективах торговых точек. Курирование кадрового делопроизводства, ведение трудовых книжек. Организация и проведение корпоративных и внешних мероприятий. Планирование и реализация маркетинговой стратегии компании.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

44-ФЗ, 223-ФЗ. Тендерная документация. Переговоры с заказчиком. Подготовка заявки. Жалобы в УФАС.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Специалист по тендерамАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2015Последнее место работы (3 мес.)Техник-землеустрительИюнь 2014 – сентябрь 2014
Обновлено 22 октября 2017Последнее место работы (3 мес.)ИнженерМарт 2017 – июнь 2017
Обновлено 24 апреля 2018
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Специалист тендерного отделаМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 маяПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Юрист, Юрисконсульт, специалист по закупкамМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2015Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Ведущий специалист по закупкам по 223ФЗ, 44 ФЗ, инженер-программист, экономистНоябрь 2012 – июль 2015
Обновлено 10 июня 2014Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Начальник ОМТСАвгуст 2012 – апрель 2014
Обновлено 18 сентября 2019Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Генеральный директорФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2015Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Специалист по по государственным закупкам, Контрактный управляющийНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиТендерыСпециалист

Смотрите также резюме



Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob