Москва
Резюме № 32167738
Обновлено 5 мая 2022
Превью фото соискателя

Специалист по тендерам

Был больше месяца назад
40 000 ₽
39 лет (родился 05 марта 1986), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Индивидуальный предприниматель

    ИП Гатауллин А.Р., Москва
    Выполняю следующую работу:1. Поиск и подбор тендеров по заданным критериям.2. Помощь в получении электронной подписи.3. Аккредитация на ЭТП.4. Подготовка и подача заявки для участия в тендерах в соответствии с нормами 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческими тендерами.5. Подготовка технических заданий (форма-2) для заказчиков.6. Оформление банковских гарантий.7. Внесение продукции в реестр промышленной продукции Российской Федерации
    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Специалист по тендерам

    ООО "Брюллов Менеджмент", Москва
    Основное направление деятельности «Брюллов Менеджмент» - реализация комплексных мультимедиа проектов «под ключ».

    Обязанности и достижения:

    Тендерный специалист в единственном лице. В мои обязанности входит следующее: 1. Подготовка и подача заявок на участие в тендерах в соответствии с нормами 44-ФЗ, 223-ФЗ и на коммерческие тендеры. 2. Подготовка технических заданий для заказчиков. 3. Получение электронной подписи. 4. Поиск тендеров, соответствующих деятельности компании 5. Получение банковских гарантий и тендерных займов. 6. Контроль возврата обеспечений и получение первичной документации. 7. Предоставление справочной информации по контрагентам. 8. Взаимодействие с другими подразделениями компании по вопросам, связанным с участием в тендерах и исполнению контрактов/договоров.
    • Октябрь 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года

    Тендерный специалист

    trade.su, Москва

    Обязанности и достижения:

    Пришел в компанию, не имея опыта и знаний в сфере закупок. Меня приняли на работу под новый (на тот момент) проект "Ассоциация участников закупок (АУЗ)". Данная Ассоциация была создана в рамках 102 статьи 44-ФЗ "Общественный контроль за соблюдением требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок". В мои обязанности входило проведение бесплатных вебинаров для всех членов ассоциации по законодательству в сфере закупок. Для успешной работы самостоятельно изучил сначала 94-ФЗ, а потом 44-ФЗ и 223-ФЗ, подготовил весь презентационный материал и раздаточный материал. В процессе работы появился новый функционал. А именно: 1. Регулярно (каждую неделю) проводил обучение для новых сотрудников по законодательству. В основном это были менеджеры по сопровождению и менеджеры по продажам. В среднем на обучение приходило по 10-15 человек. 2. В конце 2013 года провел обучение для всех менеджеров по сопровождению по 94-ФЗ, после чего, все они прошли тестирование. 3. В начале 2014 года провел уже для большего количества сотрудников (менеджеры по сопровождению и по продажам, тендерные специалисты, юристы) обучение основным изменениям, которые были связаны с внедрением 44-ФЗ. После данного обучения, опять же было проведено тестирование для менеджеров по сопровождению. 4. Начиная с мая 2014 год, стал проверять обоснованность отклонения всех заявок по 2-ой части. Так как изначально созданием АУЗа занимался отдел электронных торгов, то и работа моего отдела была связана с электронными аукционами и котировками. В мои обязанность входило проверить обоснованность отклонения заявок, которые подавали наши сотрудники. Если отклонение было необоснованное, то я связывался с клиентом и предлагал написать жалобу. 5. С июня 2014 года, помимо всего выше описанного, взял еще одно направление «Проверка заявок». В мои обязанности входила проверка всех поданных заявок для участия в электронных аукционах на этапе подачи заявки, дабы избежать дальнейшего отклонения. Изначально в данном направлении удаленно работал только один человек. Впоследствии, количество «проверяльщиков» было увеличено до 6. Я обучал всех новых сотрудников, которые занимались проверкой, а потом некоторое время и курировал их работу. Всего мною было проверено чуть менее 4000 заявок. 6. С весны 2015 года стали развивать новое направление – подготовка документации для заказчиков. В рамках данного проекта занимался ведение отчетности, проверкой подготовленной документации на предмет содержания в ней ошибок и несколько раз самостоятельно готовил Форму-2. 7. Принимал участие в разработке регламентов по подаче заявок и по проверке заявок. 8. Консультация сотрудников компании по вопросам, связанным с законодательством.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник учебного центра

    ЗАО ИФК "Солид", Москва

    Обязанности и достижения:

    Начиная с 2011 года, компания приняла решение развивать розничное направление работы, в рамках которого предполагалось создание Учебного центра. Пришел в компанию по приглашению бывшего руководителя, который на тот момент занимал должность Зам. Генерального директора ИФК «Солид». На момент моего прихода в компании фактически не было Учебного центра. Соответственно, мне пришлось создавать его с «нуля», а именно: 1. Так как учебный центр в инвестиционной компании это способ привлечения новых клиентов, то нужно было продумать модель привлечения. 2. Были разработаны и согласованы все базовые обучающие курсы. 3. Были набраны сотрудники. Всего в подчинении было 4 человека: 2 инвест. консультанта, 1 заместитель и 1 методист. 4. Разработаны платные курсы и привлечены новые лекторы, проводящие авторские семинары. В дальнейшем, помимо привлечения новых клиентов, стали обучать сотрудников, как московского филиала, так и сотрудников региональной сети. Обучения было посвящено не только рынку ценных бумаг и услугам ИФК «Солид», но и продуктам всего Финансового дома «Солид». После данного обучения все сотрудники проходили аттестацию. Кроме этого, Учебный центр отвечал за работу проекта «Дилинг», в рамках которого привлекались трейдеры для торговли на рынке акций на деньги компании.
    • Ноябрь 2010 – апрель 2011
    • 6 месяцев

    Руководитель группы инвестиционного консультирования

    ООО "Анкор Инвест", Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Руководство группой из 3-х человек (2 финансовых советника и 1 инвестиционный консультант). 2. Привлечение клиентов на брокерское обслуживание и доверительное управление. 3. Ведения отчетности. 4. Подбор сотрудников.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Генеральный директор

    ЧОУ ИБТ ДО "Институт биржевой торговли "АЛОР", Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Координация работы учебного центра, решение ситуаций, возникающих в процессе работы. 2. Проведение онлайн и очных курсов и семинаров. 3. Привлечение клиентов на брокерское обслуживание. 4. Выполнение плановых показателей. 5. Создания методического и презентационного материала. 6. Ведения отчетности. 7. Подбор сотрудников. 8. Руководство офисом как точкой продаж ООО "АЛОР+".
    • Февраль 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Инвестиционный консультант

    ООО "АЛОР+", Москва

    Обязанности и достижения:

    Привлечение клиентов на брокерское обслуживание, последующая работа с клиентами, чтение лекций по фондовому рынку
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2007
    • 4 месяца

    Менеджер по продаже банковских продуктов

    ABN AMRO Bank, Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск, привлечение и консультирование по банковским продуктам, сбор полного пакета документов, полное сопровождение сделки
    • Март 2007 – август 2007
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Московский банк реконструкции и развития, Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов, оформление заявлений на выдачу пластиковых карт

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

1. Хорошее знание 44-ФЗ, 223-ФЗ и других нормативных актов, связанных с закупками. 2. Опыт подготовки Технических заданий для заказчиков (Форма 2). 3. Имею большой опыт в подачи заявок для участия в аукционах по 44-ФЗ по различной тематики: стройка, охрана, мед. услуги и т. д. 4. Обладаю хорошими аналитическими навыками и системным мышлением. 5. При необходимости быстро изучаю и усваиваю новую информацию, необходимую для работы. 6. Не боюсь бумажной и строго регламентированной работы. Никогда не испытывал проблем с подготовкой различного вида отчетности для руководства. 7. Всегда строго соблюдаю сроки выполнения по поставленным задачам. 8. Имею достаточно большой опыт руководства персоналом. 9. Обладаю высоким уровнем самоорганизации и дисциплины 10. Имею большой опыт обучения сотрудников. 11. Обладаю навыками написания деловых текстов, подготовки презентационного материала. 12. Обладаю большим опытом публичных выступлений (как перед сотрудниками с целью обучения, так и перед потенциальными клиентами с целью презентации услуг). 13. Хорошо разбираюсь в компьютерном "железе" и оргтехнике. Имею хорошие знания Windows, Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), быстро разбираюсь в незнакомых программах 14. Внимателен к деталям, нацелен на результат, умею структурировать большой объем информации и работать с ним. 15. Имею большой опыт работы в компаниях проф. участниках: знаю принципы функционирования компаний занимающихся брокерской деятельностью и доверительным управлением. Глубокое знание продуктовой линейки брокерских и управляющих компаний. 16. Опыт самостоятельной работы на российском фондовом рынке более 10 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 8:49Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Тендерный специалистМарт 2024 – сентябрь 2025
Обновлено в 9:02Последнее место работы (2 мес.)Абитуриент (специалист по закупкам) ПрофпереподготовкаСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено в 20:28Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Менеджер по тендерам и продажамМай 2019 – апрель 2025
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Заместитель заведующего по ФЭДМарт 2016 – февраль 2019
Обновлено в 16:45Последнее место работы (5 мес.)Специалист 1 категорииМай 2018 – октябрь 2018
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Специалист по тендерамНоябрь 2021 – июнь 2024
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Помощник генерального директора / специалист по тендерамФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2025 – октябрь 2025
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Ведущий специалист по закупкамАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Специалист по тендерамФевраль 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиТендерыСпециалист по тендерам

Смотрите также резюме