Дополнительные сведения:
Без вредных привычек, нацеленность на результат, высокая самоотдача, стрессоустойчивость, коммуникабельность, Лидерские качества
* Высокая коммуникабельность
* Активная жизненная позиция
* Организаторские способности
* Презентабельная внешность
* Грамотная речь
* Способность принимать самостоятельное решение
Готовность к командировкам, отличное знание России, уровень жизни, население в городах и т.д.
Активный отдых: футбол (организовал в 2001 году футбольную команду, которая играет в Любительской Футбольной Лиге и других турнирах на протяжении 10 лет), другие виды спорта, и т.д
Работа с дистрибьюторами и дилерами в регионах РФ. Работа с федеральными и региональными торговыми сетями.
Мониторинг регионального рынка. Работа по увеличению количественной и качественной дистрибуции. Поиск, переговоры, заключение договоров с новыми дистрибьюторами. Маркетинговые мероприятия по продвижению продукции. Командировки в регионы РФ. Работа с дебиторской задолженностью. Прием, анализ и согласование заказов. Организация доставки продукции в регионы.
Обладаю профессиональными навыками продаж, умение общаться, строить диалог, грамотно проводить презентацию товара своей компании, просчитывать будущую сделку и прогнозировать результаты переговоров, работать с возражениями клиентов.
Знаю как находить общий язык с самыми разными людьми: капризными, придирчивыми, с теми, кто и сам ведать не ведает, чего же он, собственно, хочет.
Хорошо знаю (изучаю) свой рынок, тот товар, который продаю.
Целеустремлен, желание работать и зарабатывать
Компьютерные навыки:
Microsoft Office, internet, почтовые и CMR программы, 1C 7.7 (Торговля + склад), Photoshop, Project и т.д.