Москва
Резюме № 26376744
Обновлено 28 апреля 2014
no-avatar

Специалист по работе с клиентами

Был больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 15 февраля 1982), не состоит в браке, детей нет
Москва
Медведково
Условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Специалист по логистике

    ООО "Дентро", Мытищи

    Обязанности и достижения:

    Организация междугородних грузоперевозок по России и внутригородских по Москве и М. О.собственным и привлеченным автомобильным транспортом, GPS-ГЛОНАСС мониторинг движения транспорта, контроль пробега автомобилей. Работа с товаро-сорпроводительной документацией, ведение документооборота в программе "1с-предприятие". Ведение переговоров, проверка, согласование и заключение договоров с поставщиками услуг. Полное взаимодействие с клиентом. Деловая переписка, предоставление в бухгалтерию отчетных документов, подготовка доверенностей на отгрузку, отслеживание оплаты.
    • Апрель 2008 – январь 2013
    • 4 года и 10 месяцев

    Менеджер по региональным перевозкам

    ООО «Бородино-Логистик», Мытищи

    Обязанности и достижения:

    Организация междугородних грузоперевозок привлеченным и собственным автомобильным транспортом. Организация ЖД перевозок. Работа с транспортными компаниями, проведение тендеров, заключение договоров, контроль документооборота, претензионная работа с контрагентами.
    • Ноябрь 2007 – апрель 2008
    • 6 месяцев

    Логист дилерского отдела

    ООО «Бансай-СВ», Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация доставки продукции в регионы РФ (отправка сборных грузов). Контроль документооборота. Организация учета, приема и замены бракованной продукции.
    • Апрель 2007 – октябрь 2007
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «Оптима-М», Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск и привлечение клиентов, деловые переговоры, подписание договоров.
    • Февраль 2006 – март 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер

    ООО "Нэт бай нэт холдинг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Осмотр зданий подключаемых к кабельной сети, сбор технических данных
    • Январь 2005 – январь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    ЗАО "ПК Технология", Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск и привлечение клиентов, деловые переговоры, подписание договоров, работа с поставщиками и транспортными компаниями, организация доставки продукции, подготовка документации.
    • Январь 2003 – январь 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель начальника цеха по производству ЛКМ

    ЗАО "ПК Технология"

    Обязанности и достижения:

    Осуществление оперативного контроля за ходом производства и его регулирование Руководство бригадой рабочих (12 чел), организация работ по повышению культуры производства, укреплению трудовой дисциплины. Организация приемки ТМЦ, выявление недовложения/брака, составление актов. Отгрузка готовой продукции, составление товароспроводительных документов. Проведение инвентаризаций, ведение отчетной документации. Обеспечение постоянного контроля за соблюдением мер пожарной безопасности

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Сменный график
Гибкий график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: MS Office

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 525 похожих резюме
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (7 мес.)ЮристМарт 2015 – октябрь 2015
Обновлено 8 апреля 2011Последнее место работы (2 мес.)Практикант, мастер-приемщик.Июнь 2009 – август 2009
Обновлено 2 февраля 2012Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Специалист второй категорииЯнварь 2000 – сентябрь 2011
Обновлено 11 октября 2010Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2008 – август 2010
Обновлено 19 июля 2016Последнее место работы (5 мес.)Секретарь сервисаИюль 2012 – декабрь 2012
Обновлено 26 октября 2011Последнее место работы (11 мес.)МенеджерСентябрь 2010 – август 2011
Обновлено 26 октября 2011Последнее место работы (2 года и 1 мес.)АдминистраторФевраль 2009 – апрель 2011
Обновлено 27 июля 2020Последнее место работы (3 мес.)Специалист по работе с клиентамиМай 2014 – август 2014
Обновлено 10 февраля 2013Последнее место работы (1 год)Продавец-консультант, флористЯнварь 2012 – январь 2013
Обновлено 16 января 2017Последнее место работы (7 мес.)Менеджер активных продажМай 2013 – декабрь 2013
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтосервисСпециалист по работе с клиентами

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob