Москва
Резюме № 24920378
Обновлено 13 марта 2018
no-avatar

SMM специалист, контент-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 28 января 1990), cостоит в браке, есть дети
Волгоград
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 7 месяцев

    • Сентябрь 2013 – май 2014
    • 9 месяцев

    SMM-специалист

    Магвай, Волгоград
    Веб-студия
    • Август 2013 – октябрь 2013
    • 3 месяца

    SMM специалист

    Цифровое агентство "Лайк", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Наполнение и модерирование групп в соц.сетях Наполнение контентом сайта заказчика (1С Битрикс) Написание статей по заданной тематике Привлечение посетителей в сообщество в соц.сети Составление отчетов
    • Май 2013 – август 2013
    • 4 месяца

    Специалист службы поддержки

    Студия "Кефир", Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Работа с пользователями. Решение возникающих проблем. Консультация по работе приложений. Ведение группы Вконтакте, посвященной приложению.
    • Август 2011 – январь 2012
    • 6 месяцев

    Специалист call-центра

    ЗАО "ЭР-Телеком холдинг",, Волгоград

    Обязанности и достижения:

    Консультирование абонентов по услугам и тарифам. Помощь при работе с интернет браузерами и настройке ОС, консультация по настройке сетевого оборудования (роутеры, сетевые карты)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, усидчивость, креативность, интерес к новым технологиям, желание учиться. • знакома с технологиями создания сайтов (cms, html) • имею опыт работы с графическими редакторами (Adobe Photoshop, Corel Draw и др.) • умение быстро подготовить интересный контент • хорошие познания в компьютерной технике и интернет технологиях • опыт подготовки, редактуры и корректуры текстов • умение взаимодействовать как с русскоязычными, так и англоязычными ресурсами, оперативный поиск и переработка необходимой информации • умение ориентироваться в Интернет-пространстве • грамотный письменный русский язык • опытный пользователь пакета программ Microsoft Office • небольшой опыт программирования C++ и C# • знание английского языка на уровне чтения и перевода текстов, в том числе технических и научных

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 26 октября
Обновлено 5 ноября
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (9 мес.)SMM-специалистЯнварь 2024 – октябрь 2024
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)SMM-специалистНоябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 29 сентября
Обновлено 17 октября
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Обновлено 10 августа
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Обновлено 16 сентября
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Обновлено 19 июля
Обновлено 13 июня
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомИнтернет, создание и поддержка сайтовКонтент-менеджер