Обязанности и достижения:
Правление банк ВТБ.
Общественное питание, пищевое производство, (в подчинении от 15 до 30 человек)(количество питающихся до 2000 человек)
- Составление ТТК
- Проработка блюд и продуктов на снижение отходов
- Снижение себестоимости готовых блюд.
- Направление деятельности трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства, требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием.
- Проведение работ по совершенствованию организации производственного процесса, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции.
- Составление заявок на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечение их своевременное получение со склада, контролирование сроков, ассортимент, количество и качество, поступления и реализации продуктов.
- Обеспечение на основе изучения спроса потребителей разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий, составление меню.
- Осуществление постоянного контроля за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены.
- Установление расстановки поваров и других работников производства.
- Составление графиков выхода на работу.
- Проведение бракеража готовой пищи.
- Контроль за правильностью эксплуатации оборудования и других основных средств.
- Проведение инструктажа по технологии приготовления пищи и другим производственным вопросам.
- Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.