Дополнительные сведения:
Л
ЛИЧНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВЫСОКАЯ ТРУДОСПОСОБНОСТЬ И САМООТДАЧА, ОРГАНИЗОВАННОСТЬ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Выступала в качестве участника вокально-инструментального ансамбля, поэт, автор текстов песен, ряд литературных (поэзия, проза, публицистика) публикаций в прессе и литературных сборниках, опыт работы рекламным агентом, литературным сотрудником журнала, внештатным корреспондентом газеты. Постоянно совершенствую свои профессиональные знания и навыки, изучаю и использую в работе передовой опыт, новые технологии и свою способность к творчеству, стремлюсь к внедрению авторских решений, новых формы и методов в любой деятельности.
Основные профессиональные навыки
опыт руководящей работы, большой опыт организации культурно-просветительских и развлекательных мероприятий, фестивалей и масштабных праздников, гастрольных поездок и туров, навыки работы менеджера и администратора в сфере культуры, уверенный пользователь пк, навыки корректуры и литературного редактирования