Обязанности и достижения:
Строительство и Запуск новых объектов сети.
Реконструкция объектов недвижимости.
Эксплуатация офисов, торговых площадей, складов.
Подбор и работа с подрядными организациями. Проведение тендеров и подготовка тендерной документации.
Контроль за выполнением работ Службы эксплуатации и подрядных организаций. Визирование актов выполненных работ КС2 КС3. Закупка, распределение и контроль за использованием ТМЦ. составление тех. заданий на ремонтные работы, проверка и работа с проектной документацией, подготовка и отслеживание графиков производства ремонтно-строительных работ, контроль сроков и качества выполнения проектных, строительных и ремонтных работ персоналом (техниками) и подрядными организациями.
Организация мероприятий по устранению аварийных ситуаций на объектах. Взаимодействие с Муниципальными службами, с собственниками и арендаторами по вопросам эксплуатации, строительства и проведения профилактических работ Согласование перепланировок БТИ, Работа с согласованием рекламных конструкций и контроль их производства, бюджетирование и Сметные работы. Успешный опыт создания службы с нуля.
Взаимодействие с администрацией торговых и бизнес центров по вопросам согласованию проектов, открытия новых торговых площадей/реконструкции существующих объектов и ведения текущей эксплуатации объектов. В Москве и более чем 10 регионах России.
Эксплуатация действующих объектов (площади от 500 до 2000м2). Более 80 объектов по России.
Координация деятельности подрядных организация по строительным и монтажным работам на объектах.
Контроль сроков, качества и объёмов выполнения работ. Взаимодействие со строительными и архитектурно-дизайнерскими подразделениями Англии
и США. Ведение проектного и технического надзора.
Приёмка объекта в эксплуатацию по завершению СМР.
Проведение мероприятий по оптимизации на объектах и в центральном офисе. Бюджетирование.
Подготовка и согласование проектов и
ведение проектов по Открытию магазинов и запуску Офисов. Организация переездов.
Приёмка объекта и сопроводительной документации
Контроль и координация работ смежных отделов
Взаимодействие с представителями арендодателя (собственника)
Ввод объектов в эксплуатацию
Работа с гос.органами. ОАТИ, ТБТИ, МЧС, СЭС. и т.д.
Контроль сроков сдачи объекта согласно указанным срокам.
Выполнение полного цикла демонтажных работ и возврата помещения собственнику в указанные сроки.