Москва
Резюме № 1078861
Обновлено 21 апреля 2006
no-avatar

Руководитель СБ, службы экономической защиты

Был больше месяца назад
24 000 ₽
69 лет (родился 29 января 1956), не состоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 1 месяц

    Старший группы выездного взыскания

    "Секвоя Кредит Консолидейшн"

    Обязанности и достижения:

    Поиск неплательщиков по кредитам, должников страховых компаний, переговоры с ними о погашении кредитов, принятие решений о передаче дел в судебные инстанции.
    • Апрель 2005 – сентябрь 2005
    • 6 месяцев

    Начальник отдела охраны СБ

    Останкинский Мясоперерабатывающий комбинат

    Обязанности и достижения:

    Организация охраны объекта в полном объеме, работа по минимизации хищений продукции с комбината, проверка транспорта, вывозящего продукцию, работа с персоналом комбината по профилактике хищений продукции, проведение оперативных мероприятий по выявлению сотрудников, групп сотрудников занимающихся хищениями продукции. совместная работа с правоохранительными органами с целью пресечения хищений продукции.
    • Апрель 2004 – ноябрь 2004
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела по работе с проблемными активами Управления Экономической Защиты

    Банк "Диалог-Оптим"

    Обязанности и достижения:

    Проверка партнеров и потенциальных клиентов Банка на предмет лигитимности их деятельности, финансовой устойчивости и платежеспособности. Работа по возврату кредитов, проверка и оценка залогов. Командировки в филиалы Банка, организация работы по возврату кредитов.
    • Сентябрь 2001 – апрель 2004
    • 2 года и 8 месяцев

    Сотрудник службы экономической безопасности

    Бирюлевский Мясоперерабатывающий Комбинат

    Обязанности и достижения:

    Работа с дебиторской задолженностью, выявление рисков возникновения безнадежных долгов, проведение проверок в филиалах, выезд в регионы и города России по вопросам возврата долгов юридических и физических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
    • Март 1997 – август 2000
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник отдела Управления Собственной Безопасности ГТК РФ.

    Государственный Таможенный Комитет РФ

    Обязанности и достижения:

    Оперативная работа по возврату государству недоплаченных таможенных платежей.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт работы на руководящих должностях, связанных с оперативной деятельностью в МВД и ГТК РФ, опыт организации комплексной системы безопасности и охраны Компании, предотвращения экономических потерь и утечек информации. Организация и проведение мероприятий, направленных на обеспечение экономической безопасности, проверки партнеров и потенциальных клиентов Компании на предмет лигитимности их деятельности, финансовой устойчивости и платежеспособности. Вскрытие схем, позволяющих совершать хищения денежных средств и материальных ценностей Компании. Организация и проведение информационно-аналитической работы, направленной на уменьшение рисков предприятия, в том числе сокращение дебиторской задолженности. Работа с дебиторской задолженностью, выявление рисков возникновения безнадежных долгов, проведение проверок в филиалах, выезд в регионы и города России по вопросам возврата долгов юридических и физических лиц. Организация охраны объекта в полном объеме, включая расстановку видеокамер и охрану собаками по периметру объекта, расстановка и контроль сотрудников, сбор и анализ информации по объекту, обеспечение безопасности объекта. Опыт подбора, тестирования, проведения интервью, обучения персонала, проверки лояльности персонала и вновь принимаемых на работу. Проведение переговоров с партнерами, клиентами, разрешение спорных ситуаций, принятие ответственных решений во внештатных ситуациях. Оперативное реагирование на конфликты, возникающие в Компании с администрацией, потребителями и правоохранительными структурами. Аккуратен и исполнителен. Энергичен и настойчив в решении поставленных задач. Способен аналитически подходить к поиску их решения. Требователен к себе и подчиненным. Коммуникабелен, умею ладить с людьми, работающими в одной команде. Бесконфликтен. ПК уверенный пользователь. Водительские права категории «В». Дача, походы за грибами, рыбалка, путешествия на автомобиле. Есть что вспомнить.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 99 похожих резюме
Обновлено 2 декабря
Превью фото соискателя
Начальник СБз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Начальник СБ маркетаОктябрь 2012 – январь 2022
Обновлено 3 октябряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Начальник службы режима и защиты ресурсовСентябрь 2006 – январь 2012
Обновлено 4 июляПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Юрист, юрисконсульт, помощник юристаНоябрь 2012 – июнь 2025
Обновлено 12 марта 2015Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)ЮрисконсультИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2004Последнее место работы (1 год)Началбьник отдела эксплуатацииАвгуст 2003 – август 2004
Обновлено 17 декабря 2004Последнее место работы (6 мес.)Консультант Вице-президента по вопросам экономической безопасностиИюнь 2004 – декабрь 2004
Обновлено 19 июля 2005Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Начальник подразделения охраныСентябрь 1991 – июнь 2002
Обновлено 23 июня 2005Последнее место работы (21 год и 2 мес.)Зам. нач. охраныОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2005
no-avatar
Нач. СБ, Зам нач. СБз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Генеральный директорОктябрь 2000 – сентябрь 2004
Обновлено 22 июля 2010Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Генеральный дирАвгуст 2008 – январь 2010
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБезопасность, службы охраныРуководитель

Смотрите также резюме