Москва
Резюме № 53322431
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя

Руководитель проектов

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 19 июля 1991)
Москваудаленная работа
Котельники
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Май 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Заместитель коммерческого директора

    ГК «Корпус Групп», Москва

    Обязанности и достижения:

    Лидирующая федеральная компания, предоставляющая комплекс услуг по корпоративному и индустриальному питанию (200000+ человек в день), клинингу, эксплуатации объектов и пр.: 30 филиалов в РФ и СНГ, 7000+ сотрудников. Основные задачи: развитие бизнеса и заключение новых контрактов стоимостью ₽20+ млн в год на территории Москвы, МО, Сочи. В управлении проектные команды из 20 – 40 человек (10 руководителей направлений). - Разработка стратегии развития Компании в регионе на основе анализа рынка. - Поиск перспективных бизнес-моделей и сегментов рынка. - Реализация плана маркетинга, участие в профильных выставках и мероприятиях. - Привлечение новых клиентов: проведение переговоров на уровне первых лиц, презентаций, участие в тендерных процедурах. - Разработка индивидуальных решений (концепции новых проектов, расчет инвестиций) и коммерческих предложений, защита бизнес-кейсов. - Согласование технических и коммерческих условий, заключение договоров. - Организация запуска работы и сопровождение проектов до передачи их в операционное управление. - Формирование и руководство проектными командами, подрядными организациями. Приоритизация, постановка и контроль выполнения задач. - Планирование и контроль, оптимизация ресурсов проектов (сроки, бюджеты, материальные и трудовые ресурсы). - Ведение базы данных и статуса проектов в CRM-/ ERP-системах с применением методов Kanban (Астор, 1С, Битрикс 24). - Анализ, повышение эффективности работы и подготовка отчетности. Ключевые результаты: 1. Выполнил поставленные задачи на 100% и более: заключил контракты со стоимостью, превышающей плановую в 2,5 – 3 раза. 2. Сформировал эффективные команды по запуску объектов (включая 10 ключевых руководителей), обеспечил старт проектов в установленные сроки и бюджеты. 3. Разработал оптимальные комплексные продукты и сервисы для заказчиков, включающие использование IT-решений (мобильные приложения для заказа и оплаты услуг и пр.). 4. Успешно реализовал проект создания временного отдела продаж и телемаркетинга для проработки целевого сегмента рынка (за 2 недели получена информация по 300 холодным контактам, на основе которой были проведены переговоры и заключены новые сделки). Привлеченные контракты и запущенные проекты: 1. Корпоративные точки питания крупного банка (г. Москва). 2. Организация бортового питания на территории аэропорта (г. Москва). 3. Организация питания сотрудников завода Nestle (Калужская обл.). 4. Организация питания в колледже, частных школах (г. Москва). 5. Аутсорсинг услуг питания в гостиничном бизнесе в г. Сочи (на этапе проработки проекта).
    • Октябрь 2015 – апрель 2021
    • 5 лет и 7 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга и развития Фонда

    БФ «Русская Береза», Жуковский
    Благотворительная организация

    Обязанности и достижения:

    Независимый благотворительный фонд, финансируемый за счет средств частных и корпоративных лиц, коммерческих грантов. В подчинении 9 сотрудников. - Разработка и реализация стратегии маркетинга и модели развития Фонда (1 / 3 / 5 лет). - Проведение маркетинговых исследований, анализ рынка, сегментирование целевой аудитории. - Генерация идей и запуск новых каналов для привлечения финансирования. - Создание и внедрение новых информационных продуктов. - Развитие партнерской сети, разработка уникальных концепций и форматов совместных благотворительных программ. - Планирование календаря и управление проектами проведения благотворительных мероприятий Фонда (event-менеджмент). - Организация рекламных и PR-кампаний Фонда с использованием офлайн и онлайн-инструментов и каналов коммуникации с аудиторией (медиа-планирование и размещение, контекстная реклама, SEO, SMM, email-маркетинг и др.). - Оценка и повышение эффективности маркетинговых инвестиций (веб-аналитика, анализ и снижение стоимости контактов и пр.). - Подготовка проектов для участия в конкурсах и получения грантов. - Управление командой и бизнес-процессами отдела. - Ведение аналитической отчетности по итогам работы. Ключевые результаты: 1. Выстроил «с нуля» функцию маркетинга в Фонде, создал эффективный отдел и команду. 2. Обеспечил ежегодное увеличение объема финансирования Фонда, привлечение и удержание целевой аудитории, в т. ч. +5 - 10% ежемесячно через соц. сети. 3. Разработал и внедрил прозрачную систему отчетности для благотворителей, что помогло повысить лояльность и количество повторных пожертвований. 4. Привлек к сотрудничеству ведущие федеральные торговые сети, включая «Детский мир», «Дочки-сыночки», организовал успешные благотворительные программы нового формата («корзины добра» и др.). 5. Организовал сотрудничество с Правительством Москвы, разработал и реализовал новую концепцию благотворительных мероприятий на ежегодных фестивалях «Московские сезоны» (с 2017г.). 6. В качестве руководителя реализовал проект «Маленький человек в большом городе», выросший за год в 2 раза, получивший премию Губернатора «Наше Подмосковье». 7. Внедрил инструменты digital-маркетинга, организовал редизайн сайта, повысил результативность рекламных кампаний в несколько раз. Выиграл грант от Google на продвижение Фонда через интернет-рекламу.
    • Октябрь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист отдела продаж

    Консалтинговая группа «РУНА» (СПС Консультант+), Москва
    Консалтинговые услуги, Юридическое обслуживание

    Обязанности и достижения:

    Консалтинг, продажа и поддержка ПО, официальный партнер справочно-правовой системы «Консультант Плюс», 300+ сотрудников, 4000+ постоянных клиентов. - Проведение встреч и презентаций клиентам, консультирование по СПС Консультант+ и услугам Компании бухгалтеров, юристов, руководителей предприятий. - Согласование и заключение договоров с корпоративными заказчиками, передача на сопровождение смежному подразделению. - Ведение баз данных и отчетности. Ключевые результаты: Выполнил планы продаж и фокусные задачи, неоднократно становился лучшим сотрудником группы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

7+ лет успешного опыта продаж, создания и продвижения продуктов на рынках B2B, B2C в ведущих федеральных организациях. Ключевые компетенции и личные качества: - Построение эффективных отделов продаж, маркетинга и развития. - Разработка продуктов, концепций бизнес-проектов, форматов сотрудничества с партнерами и проведения мероприятий. - Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов, трендов. - Управление маркетингом (в т. ч. digital-инструменты). - Проектный менеджмент, управление сроками, бюджетами реализации, персоналом, рисками и изменениями. - Ведение переговоров с партнерами на уровне первых лиц. - Формирование «с нуля» и управление командами. - Продвинутый уровень владения ПК: ERP-/CRM-системы, MS Office (Word, Excel, PowerPoint), MySQL, web-разработка (PHP, HTML, CSS), графические и видео-редакторы Adobe Acrobat XI Professional, Sony vegas pro 11 и др. - Развитые аналитические способности, умение работать с большим объемом информации. - Креативность, умение генерировать идеи, находить эффективные нестандартные решения. - Нацеленность на достижение лучшего результата. - Активность, энергичность, инициативность. - Ответственность за принятые управленческие решения и бизнес-результат. В свободное время: - Являюсь продюсером youtube-проекта с видео в формате интервью с интересными персонами (100+ тыс. подписчиков за 2 года, вышел на самоокупаемость). - Занимаюсь спортом, играю на 2-х музыкальных инструментах, катаюсь на сноуборде. - Участвую в бизнес-кейсах (успешный опыт с компаниями MARS, BAT, SIEMENS). B2B Продажи, B2C продажи, Веб-аналитика, Аналитика продаж, Конкурентная аналитика, Моделирование бизнес процессов, Управление командой, Управление продажами, Проведение презентаций, Управление проектами, Развитие продаж, Анализ данных, Бизнес-анализ, Планирование продаж, B2B маркетинг, B2C маркетинг, Cоциальный маркетинг, Internet Marketing, Управление персоналом, Ведение переговоров, Управление продуктом

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель строительного проектаИюль 2023 – август 2025
Обновлено 2 ноября
Обновлено в 11:16Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Project ManagerАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября
Обновлено 20 ноября
Обновлено в 15:00Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Режиссер-сценаристФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Специалист в области охраны труда и техники безопасностиФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Учредитель / Генеральный директорНоябрь 2022 – сентябрь 2025
Обновлено в 14:40Последнее место работы (4 года и 9 мес.)ВолонтёрФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено в 14:40Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель проектовОктябрь 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеКонсалтинг, стратегическое развитиеУправление проектамиРуководитель проекта