Дополнительные сведения:
Системность, динамичность, нестандартность мышления. Умение решать сложные проблемы. Ориентация на конкретный результат. Устойчивость к внешним воздействиям. Самостоятельность в принятии решений. Гибкость и эффективность в общении, способность к ведению переговоров. Готовность к изменениям. Высокая самоотдача и обучаемость. Доброжелательность. Уверенность в себе. Адекватная, высокая самооценка. Чувство юмора.
Я являюсь специалистом с 18-летним общим трудовым стажем. За это время, в дополнении к высшему экономическому образованию управленца, я смог получить значительный практический опыт в продажах, маркетинге, менеджменте производства, банковской сфере, а также в мебельной и деревообрабатывающей отраслях. В дополнение к выше перечисленному, я имею успешный опыт развития бизнес-проектов "с нуля".
Windows 95-2000, XP; программные пакеты Outlook, PowerPoint, Excel, Word, Internet Explorer, Opera, Бухгалтерия 1С, Офис 2000, Arcon, AutoCAD.