Москва
Резюме № 15169405
Обновлено 21 августа 2012
no-avatar

Руководитель подразделения, филиала, представительства

Был больше месяца назад
По договорённости
68 лет (родился 28 мая 1957), cостоит в браке, есть дети
Запорожье
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2007 – май 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник отдела выставок

    Торгово-промышленная палата, Запорожье

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделом. Организация и проведение выставочных мероприятий, тематических конференций и семинаров, презентаций. Маркетинговые исследования рынков для разработки новых выставочных направлений. Взаимодействие и привлечение к сотрудничеству в организации выставок отраслевых ассоциаций, агентств, министерств, СМИ. Участие в ISO-стандартизации выставочной деятельности. Установление и развитие партнерских отношений с зарубежными организациями, корпоративными и VIP-клиентами. Разработка и выполнение программ поддержки малого и среднего предпринимательства. Бюджетирование, дебиторская задолженность. Сотрудников - 12. За период работы мною организованы новые ежегодные специализированные мероприятия: - выставка промышленных и бытовых инструментов; - выставки-конференции по экологии, энергосбережению и альтернативной энергетике; полимерам; защите поверхности; стекла и керамики; - конференции по наноматериалам, композитам, литью, др.; - международная выставка-форум "Композиты и стеклопластики".
    • Октябрь 1999 – октябрь 2006
    • 7 лет и 1 месяц

    Директор

    ООО «Ринк лтд», Запорожье
    • Август 1997 – сентябрь 1999
    • 2 года и 2 месяца

    Директор

    ООО «Рента-сервис», Запорожье

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативен. Технически грамотен. Нацелен на результат. Характер спокойный. Английский язык: средний уровень (понимание сути текста, несложное общение, деловая переписка). Водитель: «В». ПК: опытный пользователь (Office, графика, прикладные программы, др). Опыт административно-управленческой работы, подбора и обучения персонала. Опыт положительной работы с контролирующими органами. Хорошие навыки в организации и проведении семинаров, конференций, презентаций и организации правильного участия в выставках, PR. Знание техники продаж и проведения экспортных операций. Опыт успешного ведения переговоров с различными категориями контрагентов и нахождения компромиссных вариантов при решении сложных задач. Мой профиль на Linkedin: http://ua.linkedin.com/pub/vladimir-aleynikov/54/770/105 Компьютерные навыки: MS Office, Internet, графика, др.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 28 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2007Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор регионального представительства в г. ЗапорожьеФевраль 2005 – май 2007
Обновлено 18 апреля 2007Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист по маркетингуАвгуст 2004 – январь 2007
Обновлено 16 августа 2012Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Финансовый директорДекабрь 2010 – март 2012
Обновлено 3 марта 2008Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Директор филиалаИюль 2002 – октябрь 2007
Обновлено 26 января 2012Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Директор филиалаМай 2000 – апрель 2008
Обновлено 9 августа 2008
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Директор филиалаНоябрь 2007 – июнь 2008
Обновлено 13 июля 2009
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Наальник отдела сопутствующих товаровДекабрь 2006 – март 2009
Обновлено 29 декабря 2011Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Частный предпринимательСентябрь 2008 – апрель 2011
Обновлено 11 сентября 2012Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Начальник отдела выставокМарт 2007 – май 2011
Обновлено 19 апреля 2012
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Менеджер (управитель) по сбытуАпрель 2010 – апрель 2012
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОРуководитель