Москва
Резюме № 6176492
Обновлено 1 декабря 2016
no-avatar

Руководитель отела сбыта / продаж

Был больше месяца назад
45 000 ₽
42 года (родился 24 декабря 1982), cостоит в браке, есть дети
Нефтекамск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Май 2010 – июль 2013
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник отдела сбыта

    ООО "Башсельмаш", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    Учет склада и проведение инвентаризаций готовой продукции, обеспечение сохранности ТМЦ, сбыт/продажа готовой продукции, формирование производственного плана/план закупок (снабжение), работа с товаром и готовой продукции (организация и контроль приемки и отгрузки, движение, контроль сроков поставки), работа с коллективом отдела (организация и контроль работы персонала, составление графиков, ведение табеля), заключение договоров с покупателями/поставщиками, командировки, анализ спроса/предложеней на рынке, продвижение продукции на рынок, реклама.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник коммерческого отдела

    ООО "ИжДрил-НордЭкс", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    С 10. 2007г. по 03. 2008г. инженером в коммерческом отделе, с 03. 2008г. переведен начальником отдела, определение дефицита материала на складах предприятия, снабжение материалами, комплектующими (ТМЦ) металлопроката и строительные материалы для производства, учет поставок, учет запаса материала на складах, учет склада готовой продукции, сбыт готовой продукции, формирование производственного плана, заключение договоров с поставщиками/ покупателями, деловые переговоры, командировки.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Экономист в отделе материально технического снабжения

    ОАО "Башсельмаш-Агро", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    Определение дефицита материала на складах предприятия, снабжение материалами, комплектующими (ТМЦ) и металлопроката для производства, учет поставок, учет запаса материала на складах

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая обучаемость, ответственность к выполняемой работе, не конфликтность, стремление работать в команде профессионалов, нацеленность на результат, без вредных привычек, навыки деловых телефонных переговоров, готов к командировкам. Знание оборудования промышленного производства, технического и технологического инструмента, сортамента металлопроката (листовой, трубный, круглый, профиль (балки, швеллера), марок сталей и их назначение, производителей металлопроката, ЛКМ, метизы и крепеж, строительно-отделочные материалы, материалов применяемые на машиностроительном производстве и в строительстве, промышленного-производственного оборудования, комплектующие и автозапчасти, гидро электро приводов и их назначение, электро-технологических, насосных установок, . Компьютерные навыки: Word, exsel, интернет, 1С бухгалтерия

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 9 ноября 2010Последнее место работы (3 мес.)Менеджер активных продажНоябрь 2009 – февраль 2010
Обновлено 19 ноября 2013Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Активный менеджер по сбытуМарт 2012 – июль 2013
Обновлено 31 мая 2009Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2007 – март 2009
Обновлено 3 августа 2009Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Мастер строительных работИюнь 2007 – ноябрь 2008
Обновлено 26 января 2010Последнее место работы (3 года и 1 мес.)ЭкономистМай 2006 – июнь 2009
Обновлено 25 августа 2011Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник отдела продажЯнварь 2009 – апрель 2011
Обновлено 13 июля 2015Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Оператор окрасочно-сушильной линииАвгуст 2012 – июль 2014
Обновлено 7 сентября 2013Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 22 декабря 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2010 – июнь 2011
Обновлено 18 февраля 2015Последнее место работы (10 мес.)Специалист отдела запасных частейАпрель 2014 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиМеталлопрокатРуководитель