Москва
Резюме № 447455
Обновлено 21 октября 2004
no-avatar

Руководитель отдела учета ТМЦ. Оператор БД. Менеджер по подбору персонала.

Была больше месяца назад
15 000 ₽
47 лет (родилась 23 сентября 1978), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2000 – апрель 2004
    • 3 года и 7 месяцев

    Бухгалтер

    "АТЕНАР"

    Обязанности и достижения:

    Организация отдела по учету и списанию ТМЦ. Выбор системы учета (включая и выбор IT-решения), формирование структуры отдела, составление штатного расписания, набор и обучение сотрудников отдела, руководство коллективом, контроль правильности ведения документооборота и отражения товародвижения в учетной системе работниками компании, проведение инвентаризаций и ревизий, оформление результатов инвентаризаций (ревизий).
    • Апрель 1997 – октябрь 2000
    • 3 года и 7 месяцев

    помощник бухгалтера, оператор БД, продавец-консультант, рекламный агент.

    "ПРИМЭКС"

    Обязанности и достижения:

    Формирование и контроль заказов и поставок, ведение финансовых взаиморасчетов с покупателями и поставщиками. Помощь главному бухгалтеру: ведение первичной бухгалтерии. Формирование прайс-листов, работа с сертификатами. Учет и контроль за движением ТМЦ, оформление результатов инвентаризаций. Приём и распределение звонков, корреспонденции.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверена, что смогла бы применить свои профессиональные навыки и огромное желание работать в деле развития Вашей компании. Увлечения: спорт, чтение книг. Имею действующий загранпаспорт. Вредных привычек не имею. Личные качества: ответственность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, порядочность. Благодаря быстрой обучаемости и умению найти общий язык могу стать полезной в предельно короткий срок. Профессиональные навыки: •Ведение базы данных – ввод информации, формирование отчетов, прайс-листов, работа с первичными бухгалтерскими документами, навыки делопроизводства. •Контроль движения ТМЦ на складах компании, отражение в учетной системе нарушений по товародвижению и данных по инвентаризации (ревизии) ТМЦ. Контроль поступления ТМЦ на распределительные склады и филиалы. •Знание оргтехники, мини-АТС. •Знания ПК: уверенный пользователь Word, Excel, Internet, Aspect 4,5. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь Word, Excel, Internet, Aspect 4,5.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоНачальник отдела подбора персонала



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob