Москва
Резюме № 9960496
Обновлено 17 июля 2012
no-avatar

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родился 21 июля 1982), cостоит в браке, есть дети
Реутов
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО Ааа авторусь, Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление отделом продаж автомобилей. В подчинении 18 сотрудников; Разработка стратегии продвижения отдела продаж на основе детального анализа; Разработка ценовой политики, программ стимулирования продаж; Планирование работы отдела; Проведение тренингов для продавцов; Проведение углубленного анализ особенностей каждого менеджера; Мотивация сотрудников; Формирование отчетов.
    • Сентябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж Ягуар

    ОАО ТК АРТЕКС, Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление отделом продаж автомобилей. В подчинении 12 сотрудников; Разработка стратегии продвижения отдела продаж; Разработка ценовой политики, программ стимулирования продаж; Планирование работы отдела; Проведение тренингов для продавцов: ежедневные и на постоянной основе. Проведение углубленного анализ особенностей каждого менеджера; Мотивация сотрудников; Формирование отчетов. Достижения: Сформировал эффективный отдел продаж «с нуля». Выработал командный настрой, бойцовский дух. Успешно выстроил бизнес-процессы; В двух кварталах 2011 года вывел отдел продаж на I место в России по качеству обслуживания клиентов; Побил рекорд продаж компании.
    • Август 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Старший менеджер

    ОАО ТК АРТЕКС, Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиентов по телефон с привлечением в салон Консультирование в салоне Работа с клиентами в салоне по всем этапам продаж Закрытие клиента Введение сделки от контракта до выдачи Достижения: Стабильно лидер продаж
    • Август 2005 – август 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Ирито-групп, Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиентов по телефон с привлечением в салон Консультирование в салоне Работа с клиентами в салоне по всем этапам продаж Закрытие клиента Введение сделки от контракта до выдачи Достижения: Во втором месяце стал лучшим продавцом и держал данную позицию на протяжении всего периода работы

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Кино, мото, природа! Отличное знание автомобильного рынка; Уверенные навыки выстраивания успешной системы продаж; Развитые управленческие качества. Способность выстроить хорошо отлаженную систему продаж любом отделе; Успешный опыт личных продаж; 7-летний опыт в автобизнесе; Отличное владение продажами; Активная жизненная позиция; Мотивация на результат; Аналитические способности; Развитые коммуникативные навыки; Высокая работоспособность; Нацеленность на успешный результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 28 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель отдела по развитиюМай 2014 – август 2015
Работа в МосквеРезюмеПродажиАвтомобили, запчастиРуководитель отдела продаж

Смотрите также резюме