Москва
Резюме № 5896066
Обновлено 11 января 2016
Превью фото соискателя

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
50 000 ₽
61 год (родился 15 ноября 1964), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Минск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Январь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель отдела региональных оптовых продаж

    ООО "Элборд", Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация с "нуля", реклама продукции, участие в выставках, заключение перспективных долгосрочных договоров, проведение взаиморасчетов, ведение дебиторской задолженности, складское хозяйство с «нуля» до полной работоспособности. Продажи оптом по Москве, Московской обл. и регионам РФ а, также Ашан, Пятерочка, Копейка и т.д.. Бюджетирование, планирование и выполнение обьема продаж. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, минимизация затрат. Разработка, организация и проведение мероприятий, направленных на увеличение товарооборота. Управление персоналом: построение и управление командой, разработка и утверждение эффективной системы мотивации персонала, контроль эффективности выполнения поставленных задач. Разработка, защита и выполнение плана по продажам на год/ квартал/ месяц. Стратегическое планирование. Ведение переговоров и управление отношениями с ключевыми дистрибьюторами. Контроль и работа с дебиторской задолженностью. Участие в выставках и обучающих мероприятиях.
    • Сентябрь 2005 – январь 2009
    • 3 года и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Рыбторг М", Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация с 'нуля' представительства, реклама продукции, участие в международных выставках, заключение перспективных долгосрочных договоров, обеспечение сырьем головного предприятия, приведение взаиморасчетов, ведение дебиторской задолженности, складское хозяйство с «нуля» до полной работоспособности. Продажи оптом по Москве, Московской обл. и регионам РФ а, также Ашан, Пятерочка, Копейка и т.д.. Бюджетирование, взаимодействие с контролирующими гос. органами, планирование и выполнение обьема продаж. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, минимизация затрат. Разработка, организация и проведение мероприятий, направленных на увеличение товарооборота. Управление персоналом более 30 человек: построение и управление командой, разработка и утверждение эффективной системы мотивации персонала, контроль эффективности выполнения поставленных задач. Разработка, защита и выполнение плана по продажам на год/ квартал/ месяц. Стратегическое планирование. Ведение переговоров и управление отношениями с ключевыми дистрибьюторами. Контроль и работа с дебиторской задолженностью. Увеличение объёмов продаж. Участие в выставках и обучающих мероприятиях.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО Эст Москва", Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведения всего спектра вопрлосов административно-финансово-хозяйственной деятельности компании. Увеличение объема продаж по каналам сбыта, контроль, знания и опыт в области управления службой прямых продаж (van-selling), построение региональной структуры продаж и управления различными каналами сбыта, расширение покрытия, увеличение активной клиентской базы и т.д.). Подбор, обучение, мотивация и контроль персонала. Участие в выставках и проведение промакций. Заключение договоров и проверка ведения работы с федеральными сетями. Заключение договоров с "Ашан", "Пятерочка" и т.д.
    • Август 1998 – апрель 2003
    • 4 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ОАО "Нипромтекс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство работой предприятия. - Стратегическое и оперативное планирование. Создание структуры предприятия. Управление финансовыми потоками и товарными запасами. Координация, постановка задач и конроль всех подразделений предприятия. Внедрение и поддержание единых корпоративных стандартов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, минимизация затрат. Разработка, организация и проведение мероприятий, направленных на увеличение товарооборота; - Планирование закупок и продаж. Управление закупками, продажами, маркетингом, логистикой. Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД). Кредитная политика, планирование и контроль исполнения бюджетов, маркетинга и организации продаж, управление трудовым коллективом более 1000 человек, вывод из банкродства и сохранение целостности предприятия, увеличение объема производства и продаж в 100 раз.
    • Ноябрь 1987 – март 1997
    • 9 лет и 5 месяцев

    Старший оперуполномоченный БЭП

    МВД, Москва

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессиональный опыт: Управление предприятиями разного профиля работы. Опыт управления коллективом 1000-1200 сотрудников. Организация с 'нуля' производственных объектов Организация систем технической эксплуатации от стадии проектирования, сдачи в эксплуатации и дальнейшая эксплуатация. Бюджетирование, взаимодействие с контролирующими гос. органами. Опыт вывода предприятия из кризиса, увеличение объемов производства в 100 раз. Опыт организации работы складского хозяйства. Навыки опыт работы от юриста до генерального директора. Компьютеры, автомобили, спорт, рыбалка, чтение. Руководство отделом ведение всего комплекса работы согласно функциональных обязанностей, работа 1-м заместителем директора. - Стратегическое и оперативное планирование. Создание структуры предприятия. Управление финансовыми потоками и товарными запасами. Координация, постановка задач и контроль всех подразделений предприятия. Внедрение и поддержание единых корпоративных стандартов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, минимизация затрат. Разработка, организация и проведение мероприятий, направленных на увеличение товарооборота; - Планирование закупок и продаж. Управление закупками, продажами, маркетингом, логистикой. Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД). Кредитная политика, планирование и контроль исполнения бюджетов; - Высокие профессиональные навыки и опыт в области маркетинга и организации продаж; - Опыт управления трудовым коллективом более 1000 человек; - Знание компьютерных программ (MS Office 2000, Word, Excel и другие); - Системный подход к решению задач, высокая целеустремленность; - Отличные коммуникативные навыки. Умение расположить к себе людей; - Лидерские качества, умение работать в команде, здоровая амбициозность и высокий уровень мотивации. Компьютерные навыки: Знание компьютерных программ MS Office 2000, Word, Excel, 1С и другие

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Директор филиалаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 18:43Последнее место работы (5 мес.)Руководитель отделаАпрель 2025 – сентябрь 2025
Обновлено в 14:48Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель розничной сетиМарт 2016 – ноябрь 2019
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Менеджер отдела продаж/КАМАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (3 года)Директор отдельного структурного подразделенияИюнь 2019 – июнь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Управляющая гостиницейАвгуст 2018 – сентябрь 2020
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2018 – март 2021
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияРуководитель отдела продаж