Москва
Резюме № 55224043
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя

Руководитель отдела продаж / Коммерческий директор

Был больше месяца назад
150 000 ₽
32 года (родился 14 июля 1993)
Ижевскудаленная работаготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 2 города
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет

    • Сентябрь 2024 – работает сейчас
    • 1 год и 4 месяца

    Коммерческий директор (B2B)

    Мой Кассир, Ижевск
    Автоматизация процессов общепита

    Обязанности и достижения:

    Формирование отделов продаж и сопровождения, написание регламентов, скриптов, инструкций для сотрудников. Ведение переговоров, product management и доработка продукта, участие в выставках.
    • Август 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Senior export consultant / Head of sales

    Grand Gector, Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажи подписки к b2b-маркетплейсу Europages и другим сервисам в РФ, Прибалтике, Балканах, СНГ и Молдове. Консультирование клиентов по данным продуктам. Работа с лидами, обучение sales-менеджеров и support-менеджеров. Работа с государственными структурами и бизнес-ассоциациями, проведение вебинаров, Zoom-презентаций по продуктам для потенциальных клиентов. Сопровождение клиентов в ходе их размещения на площадке Europages. Поиск новых каналов продаж За время моей работы в компании Grand Gector продажи подписок к сервису Europages в СНГ выросли в 5 раз, в Прибалтике - в 2,5 раза, на Балканах - в 2 раза. Были налажены контакты, подписаны соглашения о сотрудничестве с различными агентствами и бизнес-ассоциациями, в том числе с Агентством по поддержке экспорта Узбекистана, которое первым (и в настоящее время единственным в СНГ, без учета РФ) стало субсидировать выход местного бизнеса на Europages. За 1,5 года агентством было оплачено 34 контракта стоимостью 3800 евро каждый.
    • Апрель 2015 – октябрь 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Армаком", Ижевск
    Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    B2B-продажи пищевого сырья и зерна по России, СНГ и Китая. Ведение переговоров с клиентами, составление контрактов, выезды на встречи.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Обо мне

Дополнительные сведения:

B2B Продажи, Руководство коллективом, Прямые продажи, Навыки продаж, Обучение и развитие, Навыки переговоров, Деловая переписка, Телефонные переговоры, Холодные продажи, Управление продажами, Развитие продаж, Управление командой, Обучение персонала, Активные продажи, Аналитика продаж, Управление отношениями с клиентами, Заключение договоров, Мотивация персонала, Управленческие навыки

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 107 похожих резюме
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Коммерческий директорФевраль 2018 – март 2024
Обновлено 19 марта 2012Последнее место работы (8 мес.)МенеджерИюнь 2010 – февраль 2011
Обновлено 19 марта 2008Последнее место работы (8 мес.)Руководитель отдела подключенийМай 2007 – январь 2008
Обновлено 24 декабря 2010Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2008 – сентябрь 2010
Обновлено 26 декабря 2007Последнее место работы (5 лет)Руководитель Ижевского ОСПАвгуст 2002 – август 2007
Обновлено 12 августа 2009Последнее место работы (7 мес.)Коммерческий директорАпрель 2007 – ноябрь 2007
Обновлено 15 июня 2010Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по продаже запчастейФевраль 2008 – декабрь 2008
Обновлено 9 февраля 2015Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель генерального директораФевраль 2012 – октябрь 2014
Обновлено 29 сентября 2010Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2009 – август 2009
Обновлено 22 июля 2009Последнее место работы (1 год)Коммерческий директорМай 2008 – май 2009
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБухгалтерия, финансы, аудитНачальник отдела продаж (директор по продажам)



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob