Москва
Резюме № 2382025
Обновлено 26 декабря 2007
no-avatar

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
40 000 ₽
61 год (родился 16 сентября 1964), не состоит в браке, есть дети
Ижевск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Август 2002 – август 2007
    • 5 лет и 1 месяц

    Руководитель Ижевского ОСП

    ООО "Такос Дистрибьюшн"

    Обязанности и достижения:

    - Планирование, организация и мотивация работы сотрудников ОСП; - контроль выполнения поставленных задач; - контроль дебиторской задолженности; - анализ продаж и принятие мер для их увеличения; - помощь торговым агентам в работе с "ключевыми" клиентами; - обучение торговых агентов; - подбор персонала и организация его обучения; - аналитические и финансовые отчеты для головного предприятия; - разработка и контроль проведения промо-акций; - организация бухгалтерского учета в определенных для ОСП рамках; - решение всех административных и хозяйственных вопросов, возникающих в процессе работы ОСП.
    • Февраль 2001 – август 2002
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела

    ЗАО "Росторгсоюз"

    Обязанности и достижения:

    - Планирование, организация и мотивация работы торговых представителей, непосредственно работающих с клиентами (предприятия оптовой и розничной торговли Ижевска и Удмуртии); - контроль выполнения поставленных задач; - контроль дебиторской задолженности и её минимизация; - анализ продаж и принятие мер для их увеличения; - разработка новых рынков сбыта и схем работы с клиентами; - помощь торговым представителям в работе с "ключевыми" клиентами; - обучение торговых представителей; взаимодействие с региональными представителями фирм-производителей; - рекомендации отделу снабжения по ассортименту и количеству закупаемой продукции. Ассортимент: кондитерские изделия; печенье, выпечка; консервация; соки, газированная вода, кофе; крупы, макаронные изделия.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Удалось добиться стабильного роста объема продаж (2003/2002 - 28%, 2004/2003 - 18%), профессионального роста сотрудников ОСП, расширения клиентской базы, в т.ч. в регионах Удмуртии, значительного сокращения сроков оплаты клиентами, переехать в более просторное и удобное для работы помещение Компьютерные навыки: MS Office (в целом) (отлично), 1C: 7.7 (отлично)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 57 похожих резюме
Обновлено 19 марта 2012Последнее место работы (8 мес.)МенеджерИюнь 2010 – февраль 2011
Обновлено 24 декабря 2010Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2008 – сентябрь 2010
Обновлено 15 июня 2010Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по продаже запчастейФевраль 2008 – декабрь 2008
Обновлено 9 февраля 2015Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель генерального директораФевраль 2012 – октябрь 2014
Обновлено 24 мая 2011Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Директор салона «Партия мебели»Июнь 2006 – декабрь 2010
Обновлено 7 апреля 2010Последнее место работы (5 мес.)Управляющий филиаломОктябрь 2009 – март 2010
Обновлено 1 августа 2011Последнее место работы (7 лет)Руководитель отдела маркетинга и продажАпрель 2004 – апрель 2011
Обновлено 17 сентября 2012Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Заместитель директораМай 2008 – июль 2012
Обновлено 2 сентября 2015Последнее место работы (1 год и 3 мес.)РуководительМарт 2014 – июнь 2015
Обновлено 24 апреля 2018Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель отделаМай 2016 – октябрь 2017
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиРуководитель отдела продаж

Смотрите также резюме