Обязанности и достижения:
Ведение курса по программам - "Менеджер по туризму", "Эффективное управление турфирмой, открытие турфирмы". (Более 300 человек прошло обучение)
Асессмент, написание и проведение тренингов по повышению квалификации сотрудников тур агентства (Продажи, возражения, личность менеджера).
Участие в разработке и проведение он-лайн сессий и модерация коуч-группы по теме "Как увеличить прибыль турагентства в кризис" и "Как сделать Ваше турагентство успешным".(доведение до результата, возврат старых клиентов)
Проведение вебинаров по темам: "Телефонные переговоры", "Как бороться со скидками", "Работа с возражениями", "25 способов увеличить продажи минимум на 30%".
Написание программы и ведение программы для курса: "Эффективное управление салоном красоты для новичков" (курс авторский, адаптирован под новичков)
Индивидуальные занятия с собственниками по возникающим вопросам.