Москва
Резюме № 22254114
Обновлено 18 января 2013
no-avatar

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родился 11 мая 1985), не состоит в браке, детей нет
Йошкар-Олаготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Апрель 2007 – июнь 2011
    • 4 года и 3 месяца

    Торговый представитель

    ОАО "Толстяк", Йошкар-Ола

    Обязанности и достижения:

    В мои обязанности входило: выполнения всех планов и спец задач, минимальная дебиторская задолженность (4-6 %), заключение новых договоров с новыми торговыми точками, проведения акций, мерчендайзинг, расширения товара, умение работать в команде, был неоднократно лучшим торговым представителем.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Водительские права категории ”А”, “В”, стаж вождения 9 лет. Личный автомобиль Lada Granta В наличие Занимаюсь спортом (лыжи, плавание). Не курю. Энергичен, стрессоустойчив, ответственен, легкообучаем, без вредных привычек. За 5 лет в торговле я научился многим вещам! Начиная с должности мерчендайзера я за короткий период показал хороший результат. После чего я ста торговым представителем, когда мне дали базу то она было очень заброшенная и дебиторская задолженность составляла 55- 65 %! По началу было очень трудно решить это проблему но спусть 1-2 месяца она стала более стабильной 10-20%. знаю что и это очень много! Но в дальнейшем она была 4-7 %. И это при том что было примерно 100 тт. Работая торговым я столкнулся с негативом работниц магазинов и не довольствием. Но во время работы я добился лояльности и понимания друг друга и в дальнейшем все стало получаться очень благоприятно! Компьютерные навыки: Word, Excel. Офисное оборудование (факс, модем, копировальные аппараты), работа в Интернете.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 14 апреля 2010Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2006 – июнь 2008
Обновлено 29 января 2019Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Директор, владелецЯнварь 2010 – август 2012
Обновлено 16 октября 2013Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Заместитель начальника торгового отделаСентябрь 2010 – декабрь 2011
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиРуководитель отдела продаж