Обязанности и достижения:
Работа с филиалами (38 филиалов по области)
обучение и консультации директоров и ведущих специалистов филиалов по своему направлению (адаптация приема заказов, работа с клиентами по средствам специализированного программного обеспечения);
разработка должностных инструкций, инструкций по организации работы ПО;
проведение ревизии и инвентаризации в филиалах;
контроль исполнения внешнего и внутреннего документооборота;
участие в отборе, найме и аттестации персонала в отдел ПО.
Заключение договоров с поставщиками электронного оборудования различного назначения, как электронно - измерительного, так и вычислительного.
Перевод компании на лицензионное ПО.
Сознание и администрирование сайта компании с привлечением сторонних разработчиков.
Принимал непосредственное участие в проекте по созданию и внедрению программы автоматизации бизнес процессов на предприятии численностью 1200 человек с развитой структурой и филиальной сетью. В процессе, проводил переговоры и заключил договора на разработку ПО, поставки орг. техники, лицензионного ПО. Работал с контрагентами. Участвовал в разработке ТЗ, принимал участие в расчете бюджета проекта, осуществлял контроль исполнения ТЗ по срокам.